«Профессия: ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Громыко, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Профессия: ведьма»

murman4...@gmail.com

Ох, как мне прнравилось!!! Прям бальзам на душу, израненную неудачными опытами прочтения фэнтези. Вернее, опытами прочтения неудачного фэнтези))) а тут - и сюжет, и герои, и язык, и манера - все отлично, все нравится, и хочется еще! Единственное, чего лично мне показалось маловато - совсем чуточку! - это любовной линии, так сказать. Автор везде ограничивается намеками, легкой недосказанностью и оставляет простор для фантазии, но уж больно хотелось досказанности;)
21 ноября 2017

i_an...@mail.ru

Давняя книга из моего подросткового возраста.
Но хуже она от этого не стала.
ЛУЧШЕЕ что хочется перечитывать.
Здесь и лёгкий слог автора, и потрясающий сеттинг, и чудесные персонажи.
Хочется отметить, что первая книга лишь завязка полноценной истории.
Эту книгу можно без преувеличения считать эталоном и классикой фэнтези.
100 из 10.
советую всем.
29 октября 2022

Polina Nikulina

Любимейшая книга в жанре иронического фентези. Невероятно смешная. Бумажная версия всех трёх томов по кругу живёт у всех женщин моей семьи. Перечитываем, пересказываем друзьям, вспоминаем фразочки и моменты из книги. Просто великолепная книга. 100/100
1 января 2024

Lolla Rud

Обожаю Ольгу Громыко. Читала все ее книги. И вот решила переслушать аудио. Если честно, озвучка разочаровала. Непонятные смешки не к месту раздражали. А после каждого "Аркатура" и "Страмина" хотелось выключить. Пятерка только автору. Озвучка - **
29 ноября 2022

Сашка Малек

Читала Вольху очень давно. Заскучала по ней и вот вернулась, чтобы снова насладиться книгой. Вспомнить непередаваемые ощущения от слаженности и красоты слога, от умения автора держать читателя в этом чудном коктейле чувств.
Спасибо огромное.
15 июля 2018

Юлия Гагаева

Класс. Приятно удивлена. Не смотря на значительный объём, книга не наскучила. Юмор, ирония, приключения, в которых герои не идеальны, и тоже совершают ошибки, очень привлекательны для чтения. Продолжу знакомиться с другими книгами автора.
17 июня 2017

Анастасия Волкова

Эту книгу перечитываю уж не знаю который раз!
Захватывающие приключение любимых герояв!
и юмор уместный и напряжение от сцены боя!
5 января 2024

akum...@gmail.com

Уже какой раз перечитываю эту серию!
Автор прекрасно описала героев, их характеры, внутренний мир, яркие образы и незабываемые приключения
10 октября 2021

Антон Буравкин

Хочется перечитывать книгу много раз! Интересные приключения, юмор и глубокие персонажи. Что ещё нужно читателю для радости ?!
20 марта 2023

noti...@mail.ru

Понравилось. Считаю кто любит фантастику стоит прочитать. Приятный юмор. Эта книга составит приятную компанию для любителей почитать.
24 мая 2015