Ольга Громыко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Громыко»

1 004

дююжшдщщджжщ
12 мая 2023

Катерина

Моё полнейшее разочарование.
Кай, как главный герой, толи киборг, толи человек (за это говорят его «любовные» переживания). Общается с Лизой, как созависимый. Иначе его мотивация следовать за девушкой недостаточно раскрыта.
Плана нет у Лизы, хотя бы какого-то плана действий в «спасательной» операции. Она вообще, как в круизе или на каникулах.
В томе 1 не раскрыта не драма ссоры киборга и девушки, ни то, почему она ему вообще нравится. У меня сложилось впечатление, что Лиза относится к Каю точно, как к технике или собаке, нет в общении к нему не дружеской теплоты, ни каких-либо человеческих чувств к человеку, а не к удобной домашней утвари в форме человека.
Может быть потому, что Кай не прописан? Влюбиться в Дена или Джека вполне реально, у них прописана личность, а что персонального в Кае - для меня осталось загадкой.

Второй том читать не буду, чтобы не расстроиться еще больше. Лучше перечитать Космобиолухов или Верных врагов в 20 раз.

P.S. «Команда» - сборище инфантилов с гонором, расизмом и идиотией. Отдельное мерзкое послевкусие.
16 июня 2022

None None

Первая книга О.Громыко с которой решилась познакомится в одних из летних вечеров. Настроение было почитать что-то смешное и легкое. Какого же было разочарование, когда, прочитав 1/4 книги, я не выдержала и закончила тратить на неё время, хотя решение не дочитывать книги абсолютно не свойственно. Это тот редкий случай. ГГ просто наинеприятнейшая особа, не обладающая хоть какими-то
маломальски приятными чертами характера. История, ну или ее начало, лишена смысла и динамики. Не советую . АБСОЛЮТНО не понравилось.
22 июня 2018

mari.z...@yandex.com

Очень жаль что серия закончилась именно так. лучше бы автор не писал две последние книги. после них остается какое-то разочарование.. надо уметь вовремя остановиться... Очень жаль мне очень нравилась эта серия и я ее читала не один раз...
12 января 2018

oxana tsareva

Основной сюжет заканчивается на середине книги. Потом начинаются какие-то лекции. Совсем детская книжка. Вообще не зашло. Взрослым людям наверно не стоит такое даже начинать читать или слушать. Бросаю.
18 января 2023

Алла Балунова

Книга понравилась. Сюжет не избитый. повествование ровное, спокойное, но не хочется прерывать чтение. Книги этого этого автора прочитала с удовольствием. Жду следующих.
27 марта 2022

Ирина Вишневская

Книга то прекрасная, благо читана в бумажном варианте, а вот шепелявая чтица ужасна, слушать это невозможно.
1 февраля 2023

Т

Это какой-то бесконечный бессмысленный поток сознания....
4 февраля 2023