«Верные враги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Громыко, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Верные враги»

отзыв и рецензия на книгу

Одна из любимых книг. И любимый автор. Серия про ведьму Вольху очень запала в душу, читала 6 лет назад, но пока она так и осталась любимой. Той, что я могу перечитывать по несколько раз.
13 октября 2016

S P

Погуляешь, погуляешь по другим авторам… а потом снова к любимому. Перечитывать и наслаждаться. Огромное человеческое спасибо, что такие книги создаются ❤️❤️❤️💐
12 марта 2024

aalya...@gmail.com

Я не очень люблю фэнтези, но, закончив читать эту книгу.. через два дня начала её перечитывать. Отличный слог, захватывающий сюжет, браво
8 июля 2023

lms-pe...@yandex.ru

Одна из любимых книг в жанре романтического фэнтези. Великолепный мир, язык, захватывающие приключения. Желаю всем приятного прочтения😊
30 апреля 2015

Евгения Стриха

Вот если бы не читала до этого белорские хроники, расстроилась бы такому окончанию) а так точно знаю, что в конце ля мур)
1 декабря 2022

Обожаю этого автора, и эта книга стала ещё большим подтверждением! Позитивно, интересно, оторваться просто невозможно!
11 января 2018

Serge Vins

Великолепная книга, тонкий юмор и хорошо прописанные персонажи- без розовых соплей и без откровенных ляпов!!!
1 апреля 2022

olich...@ukr.net

Очень понравилась книга!
Прочитала за пару дней. Интересно, весело, увлекающие
Советую к прочтению
9 июня 2016

Анастасия Волкова

я читала эту историю много раз , выписывала цитаты, это юмор и персонажи с ними не хочется расставаться!
2 февраля 2023

Виктория

Моя самая любимая книга! Перечитываю ее время от времени...
3 декабря 2022