Ольга Лукас — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ольга Лукас

Отзывы на книги автора «Ольга Лукас»

Лада Морозова

Очень позитивная подборка новогодних рассказов, самое то в зимние каникулы. Рекомендую, если вы хотите отдохнуть и не перегружать себя сложными размышлениями!
11 января 2024

Ilia Korguzalov

Очаровательная история:) очень трогательно
6 апреля 2016

Ilia Korguzalov

Волшебная :) читайте сновидцы
25 апреля 2016

booksypets

Очень понравились рассказы Жанны Вишневской и Евгения ЧеширКо. У первой они хорошие и цепляют, а у второго такие милые-премилые сказки, которые оставляют наиприятнейшее послевкусие.

А так - как любой сборник рассказов тут есть и хорошие, и проходные, и воообще ни о чем истории. Удивило встретить в таком, казалось бы, добром и легком сборнике, несколько рассказов на непростую тематику, например, есть жесткий рассказ про холокост.

Но это скорее исключение, в целом же приятное чтение в новогодние праздники для создания настроения чуда и предвкушения уютного праздника.

14 января 2024

vi...@inbox.ru

милая,
8 октября 2023

Читающая синица

Какие-то рассказы были хороши, но все же большинство слишком уж короткие и мне лично не хватило структуры и самого сюжета. Самый обсурдный был про жирафа 🤦🏻‍♀️
29 декабря 2023

Лидия

Очень натянутые и посредственные рассказы получились. Диалоги сухие.
18 декабря 2023

Елена

Честно скажу - до конца не осилила. Прочитала только 1/3. Сначала вроде бы как в любом сборнике: что-то нравится, а что-то нет, с переменным успехом. А потом пошло однообразно: не нравится, не нравится, не нравится... В итоге не стала себя мучать
24 декабря 2018

Ильшат

Почти все рассказы - пустышка, ни о чем.
29 декабря 2023

Ярослава Ищук