Ольга Маркес — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ольга Маркес

Отзывы на книги автора «Ольга Маркес»

отзыв

jasm...@mail.ru

Ну чтобы рекламку сделать, можно было и объём сократить. Советов по рациону питания не для одной группы, даже примерных нет вообще. Тренировки минимум описания. Перепечатанные рассказы сектантов вообще не интересные. Интересная история только самой Ольги Маркес. Книгу прочитала за раз, что называется. До последнего ждала в ней чего-то настоящего из практик для минимальных примеров, чтобы хоть понять надо или нет себе это в жизнь вносить.... В общем загадка загадкой....
8 марта 2016

savou...@mail.ru

отличная книга, особенно, если ты уже все перепробовал, а обрести красивое тело и при этом сохранить или обрести душевное равновесие так и не получилось. книга действительно больше о мотивации, духовных поисках, философии школы #sekta, чем о способах стать тощей грустной коровой ;)
18 марта 2016

Мария Лосева

Хорошая книга. Но мне больше понравилась книга Турчинской "Новая жизнь в идеальном теле". Она меня мотивировала на изменения своего тела, образа жизни. Еще похудеть мне помог препарат Модельформ 18+, который я принимала в течение 2-х месяцев.
17 апреля 2017

Просчиталась легко.Беру на заметку.
9 марта 2016

glushko...@gmail.com

спасибо.хорошая книга
21 марта 2016

Анастасия Бегляк

Книга о философии и системе проекта sekta. Есть интересные и вдохновляющиеся моменты. Про то, как проект был просто блогом в жж, а потом стал бизнесом, которым двигало желание помочь людям. Есть Советы по питанию, но они настолько вскользь описаны, что не каждый сообразит. Но есть моменты сплошной рекламы: все эти описания программ и отзывы. И ещё куча опечаток, возможно из-за того, что это вставки из блога , но читать довольно сложно, когда не
можешь понять о чем речь. В целом книга понравилась, но не стоит от неё много ждать.
В
9 апреля 2018

Alina Pashkevich

Начала читать качественно, примерно на первой трети перешла в чтение по диагонали.
Книга будет интересна тем, кто имеет к «Секте» хоть какое-то отношение, кому интересна жизни этой компании и людей в ней.
Для стороннего читателя полезной информации очень мало, а интерес теряется из-за того что большинство историй очень похожи.
16 августа 2023

Анастасия Горная

прочиталась книга легко и быстро, в 1,5 подхода. по сути - реклама #секты, советов почти нет. выход один - прислежиняться к ним и обрести счастье:)
7 марта 2016

Saniya

Книга вообще не понравилась. Просто сборник разрозненных историй. Было бы намного интереснее, объедини она все в один цельный рассказ, без этих вставок из блога. А отзывы участников вообще не нужны.
3 марта 2018

Ольга Вологжина

книга состоит из постов для социальных сетей, очень скучно написано....
24 апреля 2023