«#SEKTA. Школа Идеального тела. История не про тело» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Маркес, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «#SEKTA. Школа Идеального тела. История не про тело»

glushko...@gmail.com

спасибо.хорошая книга
21 марта 2016

Анастасия Бегляк

Книга о философии и системе проекта sekta. Есть интересные и вдохновляющиеся моменты. Про то, как проект был просто блогом в жж, а потом стал бизнесом, которым двигало желание помочь людям. Есть Советы по питанию, но они настолько вскользь описаны, что не каждый сообразит. Но есть моменты сплошной рекламы: все эти описания программ и отзывы. И ещё куча опечаток, возможно из-за того, что это вставки из блога , но читать довольно сложно, когда не
можешь понять о чем речь. В целом книга понравилась, но не стоит от неё много ждать.
В
9 апреля 2018

Анастасия Горная

прочиталась книга легко и быстро, в 1,5 подхода. по сути - реклама #секты, советов почти нет. выход один - прислежиняться к ним и обрести счастье:)
7 марта 2016

Saniya

Книга вообще не понравилась. Просто сборник разрозненных историй. Было бы намного интереснее, объедини она все в один цельный рассказ, без этих вставок из блога. А отзывы участников вообще не нужны.
3 марта 2018

Ольга Вологжина

книга состоит из постов для социальных сетей, очень скучно написано....
24 апреля 2023

red...@bk.ru

Читается довольно тяжело, не интересно.
6 марта 2016