«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Примаченко, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»

Анастасия

Отличная ,легкая книга про любовь и заботу к себе .
А том как не надо жить,не надо никого слушать ,а жить для себя ,доверять самой себе!не бояться говорить то ,что на душе ,не стесняться ,не закрываться в себе ,с легкостью распрощаться с теми ,кто уже давно не бал в нашей жизни ,тоже самое касается и вещей .
В общем мне зашло !👌🏼
29 сентября 2021

aminaj...@yandex.ru

тривиально
9 февраля 2022

Ден Полтко

Эта книга помогла мне быть нежной к себе и не перегружать своё тело в тяжелый этап жизни.
Я рассталась с парнем и сразу для себя определила, что не хочу страдать от этого непонятно сколько времени. Хочу выйти из этой грустной пелены, но не знаю как.
С этой книгой я научилась принимать себя, давать себе время на грустинку, серьезно обдумывать продолжение жизни и развиваться.
Когда моё сердце становилось слишком «мягким», я обнимала себя и говорила комплименты.
Я научилась быть нежной к себе в моменты, когда плохо и учусь продолжать быть нежной, когда хорошо.
18 августа 2021

Наталья

Не зашла.
5 января 2022

Александра Дегтярь

Хорошая такая фраза: «Когда вы решаете, кто пойдет в декрет, а кто будет зарабатывать для семьи деньги»😂
28 января 2023

Голосом навигатора. Выключила
5 апреля 2022

vp...@yandex.ru

такая хрень
24 марта 2022

Екатерина Клостер

Слушала аудиокнигу по дороге на работу. Один день - одна глава. Как много мне откликнулось! Книгу стоит давать почитать как нашим мамам и бабушкам, так и девочкам-подросткам. Как минимум, открываются глаза: а что, и так можно было?
Да, можно и так. И это прекрасно. Автор аккуратно укутывает вас пледом, крепко обнимает и кажется, что может защитить от всех невзгод. Но к концу прочтения становится ясно, что автор всего лишь помогает прийти к самой себе и стать надежной опорой, защитой и даже пледом для своих хрупких плеч. Сразу столько сил и вдохновения появляется🔥

Спустя полгода после прочтения могу заявить: эффект не проходит. Все знания закрепляла в жизни сразу же после прослушивания/прочтения.
Маме подарила бумажный экземпляр книги😊
9 января 2024

Kate A

Когда я поняла, что книга вот-вот закончится, я словила себя на мысли, что мне очень хочется, чтобы она не кончалась! Настолько теплое, здравое и адекватное льется строчками из книги, что по-новому и по-взрослому смотришь на свои многолетние «боли» после прочитанного. В книге затронуты практически все сферы, которые есть в жизни человека и как реагировать на те или иные события в жизни. И самое важное, что вынесены даже не мысли, о которых иногда боишься признаться себе. А тут их не только выписали, но и подсказали, откуда эти мысли и что с ними делать. Очень глубокая и теплая книга. Ольга, спасибо большое вам за ваш труд!❤️
4 марта 2023

karina...@gmail.com

Я очень рада, что именно сейчас, именно в этот период жизни мне попалась эта книга.
Скажу честно, встречалась она мне и ранее, но «рука не тянулась» ее прочитать.
А вчера я решила, что надо бы «полистать» и так зацепила, что прочла ее за 1,5 дня. И после каждой прочитанной страницы я понимала, что я делала когда-то не так, а что-то именно так, как надо.
Мне очень понравилась эта книга, читается очень легко и понятно. Захотелось купить ее в печатной версии, чтобы в случае чего обратиться к ней, к некоторым советам! Спасибо автору за творчество 💕
Впереди месяц «нежности к себе»!
12 января 2022