«Апельсинки. Честная история одного взросления» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Савельевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Апельсинки. Честная история одного взросления»

это не литература. Издано видимо только затем, чтобы отомстить умершей матери. Задача автору удалась. А читать это смысла вообще нет.
20 марта 2018

dib...@gmail.com

Книга читается легко,история понятна каждому,кто воспитывался в советские и постсоветские времена. Если у ваша семья -обитель любви,заботы и взаимопонимания ,то я вас поздравляю,вам крупно повезло! Эта книга про другие семьи,про семьи ,чьи скелеты в шкафах слишком большие и вот-вот рухнут на головы всем жителям квартиры. Эта книга своего рода личная терапия автора.Да,действительно есть ощущение,что ты показался в чужом грязном белье,но и уроков из этих рассказов можно вынести немерено.
Читается легко и быстро,решать вам-браться за нее или нет;)
7 ноября 2018

lyba...@mail.ru

13-ое апреля. И такой неожиданный подарок. Спасибо. Апельсинки прочитаны на одном дыхании. Спасибо за честность и искренность. И за что-то ещё, что-то неуловимое, но такое близкое и понятное. Читаю Ольгу в соцсетях. С нетерпением жду её постов. Отношу себя к почитателям её таланта, таланта яркого и многогранного. Творческих успехов Вам, Олечка. Здоровья, семейного благополучия, душевного тепла и побольше интересных попутчиков. Завтра продолжу читать "Попутчицу".
13 апреля 2018

В книге недостаточно продумана сюжетная линия, но все рассказы связаны одной нитью, описывая жизнь Ольги. Рассказы про маленькую пухлую девочку, желания и мнения которой никого не интересуют, берут за душу, вызывая различные эмоции. Мне понравилось, я прочитала за несколько часов. Одна из идей книги - не судите, не стройте ожидания, у каждого свой мир, который стоит попытаться понять :)
28 февраля 2018

908...@gmail.com

Спасибо вам, за вашу книгу! В моей истории чуть иначе все, но, что-то, где-то частичками я думаю есть у всех. Нужно просто принимать всех такими какие они есть, без прикрас и иллюзий, но маленькие дети все верно верят... Нужно всегда говорить правду, всегда, своим детям.
26 ноября 2017

ray...@gmail.com

Прочитала на одном дыхании, обливаясь слезами. Жизнь как она есть, без прикрас, но с таким оптимизмом и верой в хорошее написано! Спасибо, Ольга! Ваша книга дает пищу для размышлений, а это и есть главный признак хорошей книги.
5 ноября 2017

ezhi...@mail.ru

Прочитала на одном дыхании. Отличная, легкая книга о вечных ценностях. И смеялась и плакала, И злилась, и радовалась.. спектр эмоций ,которые вызвала книга, широчайший. Благодарю автора, затронула до глубины души..
9 октября 2017

sky_c...@list.ru

Очень честная, временами очень грустная книга. К сожалению, понимаешь, что вот она настоящая жизнь со своими ранами, болями. Сразу как-то смотришь на воспитание детей под другим углом
11 апреля 2022

Анастасия Семянникова

Прекрасная, искренняя, захватывающая книга - читала и как будто видела жизнь автора своими глазами. Проговорив то, что приносит боль, мы взрослеем и справляемся со всем на свете.
12 июля 2022

Очень полезная книга,отлично написанная, для многих будет выходом из тупика жизни. Ведь люди даже не осознают,что все проблемы родом из детства.Спасибо автору за помощь в понимании.
14 октября 2017