«Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Савельевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают»

сатерова адель

Очень душевная и искреннея книги , состоящая из жизненных ситуациях автора. Каждый рассказ- море эмоций, осознания, слез радости и сочувствия. Понимаешь, насколько твои проблемы ничтожны, и начинаешь больше ценить все радости жизни. Книга о благодарности, доброте и сочувствии
Спасибо автору за эту чудесную книгу. Она навсегда останется в моей душе!
23 декабря 2021

Ирина Боровская

Ревела постоянно с этой книгой, сплошные эмоции, слезы добра и счастья. Ольга, пиши ещё, это все такое близкое , приближаешь нас к ощущению счастья и родного дома. Читала, растянув по времени, смакуя каждый рассказ и каждый раз комок в горле и надувшиесЯ глаза от сдерживаемых слез . Спасибо за истины и доброту!
3 августа 2018

Вера Ким

читаю книгу Ольги Савельевой "Попутчица", не скажу, что шедевр в плане стилистики, но в жить после нее много ярче и добрее точно хочется. книга, что меняет твои поступки в режиме "непотомкогданибудь", а "здесь сейчас".
В Ольге много энергии, которой она щедро делится и с читателями
Дочитаю до конца
16 апреля 2018

mashu...@mail.ru

Книга очень понравилась. Для души, для раздумий, очень была тронута. Жизнь богаче вымысла, самые интересные истории те, которые случаются с нами и вокруг нас, а благодаря талантливому автору приобретают особую близость и душевность для читателя.
18 августа 2022

Evgenia Vershinskaya

Очень добрая книга, не увидела в ней ни самолюбования ни попыток пиара себя любимой. Я восприняла её как поток позитива, не юмарного и новомодного, а настоящего с реальными человеческими отношениями и ценностями. СПАСИБО!
30 июня 2018

egrr2...@gmail.com

Трогательно, тепло и спокойно - остаётся в душе после чтения. Радостно осозновать, что в жизни есть такие Ольги Савельевы, которые напоминают нам своими рассказами о простых прописных истинах. Спасибо!!!
7 марта 2022

bazil...@mail.ru

Великолепно! На одном дыхании. Легко, но с глубоким смыслом. О жизни, доброте, чего так не хватает ( но на самом деле все есть в нас самих ). Хочется обнять этот мир. Спасибо за эту книгу.
27 ноября 2022

Зульфия А

Спасибо. Очень добрые рассказы. Давно так не плакала. В обычной жизни иногда не замечаешь элементарных вещей и не хватает на многое терпения.
2 декабря 2021

lolg...@gmail.com

Очень светлая и теплая книга. Небольшие рассказы, но столько в них любви, умиротворения. И как же жизнь автора в них перекликается с моей.
10 августа 2022

gugubai...@yandex.ru

Я очень благодарна автору за эту книгу. Это действительно так уютно,трогательно читать ее осенними днями.
28 сентября 2022