Ольга Савельева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Савельева»

Ольга Симонова

Записки из блога, а не книга
25 октября 2022

Ольга Симонова

Истрий о любви всего немножко, остальное - детальное обсуждение личной жизни самого автора. Ощущение не любви от них, а тоски и безысходности. И это не дневник же, а книга - неприятно читать.
13 мая 2023

зоопарк в этой книге
23 февраля 2024

Дина

противная баба
18 октября 2018

ALEKSA_KOL

Прочитала эту книгу, так как нужно было это сделать для игры.
По сути, это сборник статей от разных людей и большая часть этих людей всякие коучи и тарологи (их статьи я проглядывала, так как это не научные взгляды, а просто самореклама своих сомнительных методов). Есть парочка неплохих глав, от нормальных психиатров, но они не советую ничего дельного, так как размер статьи не позволяет им это сделать.
Книгу не советую никому.

14 февраля 2024

alla3...@mail.ru

Такое чувство, что все новомодные психологи прочитали одну-единственную книгу - «Дьявол носит Прада» и транслируют «знания» оттуда, как истину в последней инстанции. Сплошные английские термины в тексте, такое чувство, что товарищи не заморачивались и просто переписали иностранных коллег. А что такого, русские читатели проглотят. Бассейны воды, размытость ситуаций. Мне очень не понравилось, я дочитала до конца, но ничего для себя не вынесла.
3 ноября 2023

Se Goodina

Очень неприятная книга((( Савельева, как блогер, вызывает интерес и уважение, но книги её совершенно нечитабельны, а эта просто оставляет крайне неприятное впечатление.
7 августа 2023

irina....@gmail.com

Замечательная книга, отлично прочитанная! Спасибо!
1 апреля 2023

Олег Мусихин

Уберите эту книгу из рубрики юмористические .
4 января 2023

allaoso...@gmail.com

главное. эта книга прочитана в нужный день
13 июня 2022