Олли Ver — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Олли Ver

Отзывы на книги автора «Олли Ver»

отзыв

Евгения Дмитроченкова

Это было... Вау...
Иногда не нужно бояться книг с тегом «самиздат» и небольшим количеством читателей, с невзрачным названием и подозрительным псевдонимом автора. Иногда такие Книги могут быть прекрасны. Особенно в три часа ночи, когда ты дочитываешь последние страницы и пытаешься сдержать слёзы.
25 сентября 2018

4.2

Бесплатно

НянькаОлли Ver

Евгения Дмитроченкова

Это гениально. Эта тема заезжена уже в конец, но здесь она раскрыта гениально.
Я очень люблю, когда не все просто, когда все не то, чем кажется. С удовольствием смаковала эту книгу. До самого последнего знака препинания.
26 сентября 2018

хм, достаточно интересно и легко читается. вполне верится, что где-то и может существовать подобная "сказка"... только вот мне кажется не ушли бы они так просто, не те это люди, чтобы отпустить.
8 сентября 2018

NataPlotnikova

благодарность

23 июля 2022

Ksenia Polevaya

Трилогия класс, заставляет погрузиться и прочувствовать и охоту, и страх и радость, но эта книга немного затянута, перелистывала страницами, чтобы добраться до сути.
8 ноября 2021

Катя Иванова

супер! интересный сюжет, держит в напряжении до конца книги. автору респект.
единственное, 4миллиона кв км это, на минуточку, четверть территории Российской Федерации)) улыбнуло)
2 сентября 2018

4.2

Бесплатно

НянькаОлли Ver

Melnik Viktoriia

Книга затягивает со второй главы, обожаю триллеры и это именно об этом. Если хочется думать и не понимать, читать и ждать ответа на вопросы, то вам стоит ее прочесть!
17 июня 2022

Tanchik

Это просто не забываемо!прочитано на одном дыхании,редко когда в таких книгах есть смысл и выводы...а здесь есть,советую прочитать
4 июля 2018

Елена

Очень понравились и "Санаторий Сказка", и " Жена фокусника ". Жаль, что нет больше книг Автора. А может будет продолжение?
8 сентября 2018

людмила гуляева

жесть и странное пять дочитав книгу до конца, я даже не знаю что ещё и написать ...а вообще браво автору...
1 июля 2018