Патриция Брэгг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Патриция Брэгг»

отзыв

MariamMantashyan

Книга оставила неизгладимый след в моем сознании.И перевернула полностью отношение к еде.Наверняка каждый воспримет изложение теории Брега по-своему,в соответствии с собственным строением организма.Но,на мой взгляд,общая картина о построении правильного питания-верна.Он приводит аргументы в пользу системы бестоксичного питания,очищения и исцеления тела,рекомендуя потреблять те продукты,которые не засоряют наш организм и не зашлаковывают его, а устраняют возможность возникновения различных болезней. Преимущественно растительный рацион (бобы,орехи,семена,фасоль и т.д.) откроют не только колоссальный объем энергии,но и улучшат общее самочувствие.Вы станете в разы эффективнее!!! Продукты должны служить хорошим топливом для организма.Следовательно,мы должны стать внимательны к тому,что попадает в наш организм.Также большую роль отводилось оздоровительному голоданию,что очень важно для проведения уборки в организме.После уже 24 ч голодания,вы увидите явные результаты:очищение и омоложение кожи, легкость в организме, прилив энергии, устранение тяги к еде, ясность мыслей. Прочтите!!! И у вас появится страстное желание и намерение открыть новый для себя мир, основанный на правильном питании и долголетии.

15 октября 2017

Alegre

Если честно, ожидала бОльшего от этой книги. Ожидания не оправдались, так как ничего нового здесь не говориться - только повторяются идеи Брегга.Сплошное цитирование, разжевывание, додумывание и перефразирование.

Тем не менее всем советую прочитать что-либо подобное - если не для последующего применения, то хотя бы для общего развития. А конкретно интересующимся советую не ходить вокруг да около, а сразу прочитать книгу самого Поля Брегга "чудо голодания" - там ну очень убедительно расписаны польза голодания, вред неправильного питания и необходимость ведения правильного образа жизни.

24 августа 2011

Дмитрий Медведев

Класс книга огонь, много полезного. Револлбционного я очень рад
12 января 2017

Интересно, познавательно, после прочтения книги, решила, что буду стараться питаться правильно и ухаживать за своим телом, за своим домом для души! Благодарю за книгу!
3 января 2023

Замечательная книга. Метод Поля Брэгга действительно приносит огромную пользу! Спасибо за здоровье!!! Мне очень понравилась эта книга. Всем рекомендую ее прочесть.
11 февраля 2018

Egoiste

Замечательная книга, попробовал поголодать по его системе 24 часа, ощущения супер. Интересно написано так же про позвоночник ну и про питание.

7 сентября 2011

Lena Creative

This is a pure 🙌 blessing running through the book's words.
It's simple and natural advices are priceless.
If you read & find power within to apply recommendations, you will never regret 😉
15 марта 2024

Slava

Просто супер!!!
Голодание это реальное лекарство от большинства недугов.
Отличная озувучка, но рекомендую слушать на скорости 1,25 😊
21 октября 2022

life_is...@mail.ru

Потрясающая книга! Очень много полезного для здоровья можно узнать.
14 октября 2022

Alfiya Sitdikova