«Агрессор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Пенелопы Дуглас, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Агрессор»

Nastya Ni

Зашла …очень зашла ,герои хоть и подростки-по книге об этом напрочь забывалось,свежий и яркий роман,мне понравилось…начну читать след.Книги этого автора,спасибо )
7 апреля 2022

Екатерина Фролова

Мне очень понравилось. У писательницы есть продолжение про других героев. Мне очеееень понравилось про Джексана и Джульетты 😍 она же Кейси. Ну и Медок порадовал 😍
19 января 2017

Наталья Ефремова

Класс! Я официально заявляю: Пенелопа Дуглас - мой любимый автор. Ещё ни до дна её книга не подвела! С первых до последних страниц. Низкий поклон🤍💖🤍
7 июня 2022

Анастасия Бурмистрова

Достойный роман о подростковой любви) нет наивности и приторности... Практически все как бывает в жизни) я не пожалела о прочтении) рекомендую!!
29 марта 2016

Кэти Марко

Понравилось очень! Не ожидала, что история отношений школьников может
настолько заинтересовать, затянуть, читала на одном дыхании.
29 апреля 2016

Luna de Sky

Да, в истории нет ничего нового. Но читается она так легко. Прочитала за один день на одном дыхании. Оставила только светлые впечатления!
20 декабря 2015

Фанатичный Читатель

Очень интересная книга, вместе с героиней испытываешь все эмоции . Все своевременно и в меру, ничего лишнего .
6 марта 2023

anah...@mail.ru

Спасибо автору! Хорошая книга. Хотя, по сравнению с книгой "Испорченный" более детская. Но прочитать стоит!
27 мая 2018

kdv_...@mail.ru

отличная книга для этого жанра. Особенно порадовало что главные герои не тупили))) Отличная книга на вечер 👍
29 декабря 2016

maks...@inbox.ru

Самое лучше произведение на всем белом свете. Готова стереть себе память и прочитать этот шедевр снова
17 февраля 2022