«Трансляция мысли» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Побуждения Ума, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Трансляция мысли»

Руслан Незамутдинов

Просто прекрасная книга✨️Сподвигла меня на много мыслей, очень мотивирует и меняет мышление , по крайне мере лично у меня так. Благодарю автора за эту прекрасную книгу, думаю пересечемся мыслями😌
24 июля 2022

evgeniape...@gmail.com

книга в основном, содержит в себе одну основную мысль: как научиться управлять нашим внутренним, миром. Скажу одно. Для саморазвития это идеальная книга, спасибо автору)
23 июля 2022

azlkl...@gmail.com

Мне нужна была эта книга именно сейчас. Сейчас в моей жизни переломный момент. Момент которым хотелось управлять, а тут реальные и вполне выполнимые рекомендации. Попробуем!
20 июня 2022

Книга написана простым и доступным к пониманию языком.Она должна быть настольной,для напоминания себе о том,что все мы частичка одного целого.
25 октября 2023

Даша Дрига

У автора приятный слог, читается легко и быстро. Много чего получилось вынести для себя. Из недостатков: пунктуационные ошибки, хотя это скорее мелочь
27 августа 2023

parrot life

интересно, не сразу все понятно, но эта книга заставляет отбросить посторонние мысли, тем самым показывает как можно уметь транслировать то что нужно.
5 мая 2022

hkadir...@gmail.com

сила разум ,я в это верю.сильный духом человек силно влияет на окружаюший мир.слабый подчиняется. спосибо мне очень понравился
2 октября 2023

Ксения Ахметкалиева

Хорошая книга, есть над чем задуматься …
Возможно, после прочтения данной книги множество людей, поменяли «свой мир» ,я так точно!
27 июля 2023

ivr...@bk.ru

эта статья очень понравилась. сравнивая моменты из своей жизни, понимаешь, что всё так, как здесь описано. мы притягиваем то, о чем думаем
8 мая 2022

Чудесная. Возвращает в то состояние, к которому я очень должна шла, а потом жизнь понеслась в прорость. Не пожалеете
2 марта 2023

Бесплатно

4.26
(3 670 оценок)
Читать книгу: «Трансляция мысли»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно