«Девушка в поезде» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полы Хокинс, рейтинг книги — MyBook. Страница 19

Отзывы на книгу «Девушка в поезде»

kr19...@yandex.ru

Может книга в целом и интересная, но тягомотина в начале книги с вечно пьющей Рейчел, безработной и оттого несчастной Меган, которые сами себе помогать особо-то и не хотят, угнетает и никак не увлекает к дальнейшему прочтению, каким бы бестселлером эту книгу не считали.
5 декабря 2016

sentyabr...@gmail.com

Очень затянуто и скучно. Приходилось просто листать до событийных моментов. И исключительно много "грязи" - рвоты, пьяных выходок, грязного белья и прочего. Прочла до конца только потому, что всегда следую правилу дочитывать до конца. Зря перевели книгу.
5 января 2016

ah...@yandex.ru

Не понятно, почему книгу выделили в рекламе. Женщины может воспримут ближе. Грехи мужчин и женщин показаны поровну, не идеализируя тех или других. Как автор столкнулся со всем этим?..
29 декабря 2015

a.lak...@gmail.com

Просто отвратительно читать о всем, что переживает главная героиня - алкоголичка. Сюжет интересный, но описания того, как она ведёт себя - просто ужасны.
19 марта 2017

Анастасия Петрова

мне не понравилось. сплошные стенания на тему какая я плохая,ах я его люблю, интересна только сама детективная история
19 октября 2016

a.a.ved...@gmail.com

Серая, депрессивная, понимаешь, кто убийца в середине, дальше читать вообще не имеет смысла
14 апреля 2017

Юлия Зайцева

Очень скучная и занудная книга! Несколько раз порывалась бросить чтение.
4 августа 2016

ulyb...@yandex.ru

Прочитала треть книги, какая-то чушь... Видно на любителя! Извините.
6 января 2016

Большей хрени я не читала... Советую не тратить время!
9 января 2016

Ирина Романова

После прочтения стало жалко потраченного времени.
5 февраля 2016