«Девушка в поезде» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полы Хокинс, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Девушка в поезде»

Книга затягивающая. Обычная история одинокой девушки, жизнь которой пошла под откос. Одиночество, предательство, жестокость все это реальная жизнь. И наверное поэтому книга интересная, пусть без фантастики, без красивой любовной истории, но про сильных женщин, которых как бы жизнь не била, но все равно не сломала.
26 декабря 2016

Да. Круто! В начале было скучно.. Героиня все время пьет и страдает.. Даже хотела бросить. Ближе к середине книги сюжет начинает стремительно развиваться. Злодея вычислить удается ближе к концу книги. Не хватает в конце главы о героине, что она обрела спокойствие и любовь) мое мнение)).
29 февраля 2016

Ольга

Скажу честно, поначалу было просто неинтересно. Героиня вызвала стойкое неприятие своей пьяной жизнью и неадекватным поведением. Но чем дальше продвигается повествование, тем больше вопросов и предположений. Становится интересно, чем же все это закончится. Финал достойный.
30 января 2017

Сюжет книги сначала кажется не примечательным,но читая дальше понимаешь,что все не так просто как кажется на первый взгляд. Интрига держится до конца книги и это завораживает и вызывает желание читать до конца. Очень рекомендую всем прочесть и узнать эту историю!!!
16 октября 2016

Книга отличная, читается на одном дыхании. В каждой из героинь можно увидеть себя. Все типажи женщин и мужчин можно встретить в жизни. У всех у нас бывает после тяжелых жизненных ситуаций просыпается Рейчел, так же как и Анна и даже Меган! Спасибо автору заглянула внутрь себя!
14 октября 2016

Игорь Маслов

Прочитала на одном дыхании. Книга стоит внимания читателя.... Так необычно сплетены роман и детектив. Пока читала, представляла, как эту историю можно будет представить на экране... И все было понятно и складывалось в стпойный ряд. В общем интересно, необычно, есть над чем подумать....
10 апреля 2016

Tatti

Прочла на одном дыхании! Книга держит читателя в напряжении до самого конца! Была неожиданно поражена поворотом сюжета в конце. Для меня не хватило законченности книги, будто не совсем закончена или слишком стремительный конец,где со всеми героями,кроме рейчел обрывается связь
15 февраля 2016

Анастасия Доронина

Мне книга понравилась. Незаурядный сюжет. Возможно немного затянут период до воспоминаний главной героини, но книгу это совсем несильно портит. До последней страницы в напряжении - хотелось поскорее понять чем же все закончится. Рекомендую.
21 сентября 2016

sidorenko...@mail.ru

Понравилась книга,прочитала её за 2 дня ! Как ни странно выдала её именно потому,что меня заинтересовало название и я тоже каждый день езжу на электричке! Читается легко,я несколько раз ошибалась в своих догадках кто является убийцей на самом деле!)))
1 марта 2016

Tanya Ti

Книга зацепила с первых страниц, читала на одном дыхании! Столько догадок и версий по поводу того кто же убийца! Интрига была до самого конца и непредсказуемая развязка! Огромное спасибо автору, вы действительно талантливы! Успехов вам!
25 ноября 2016