Полина Рей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Полина Рей

Отзывы на книги автора «Полина Рей»

Клёпа

хорошая душевная история. И какие же некоторые мужчины трусы, просто втихаря свалить с любовницей из дома и телефон отключить...возмущена дико. А сын, нет чтобы морду начистить за мать, ещё и оправдывал. Хорошо, что героиня не поддалась предрассудкам и разрешила себе быть счастливой.
30 июля 2023

shiban...@mail.ru

Пишет автор неплохо. А вот читка ужасная. Будто робот читает. Постоянные ошибки в ударениях, произношении слов и интонациях. Сводки новостей читают красочнее. Советую читать, а не слушать.
10 мая 2023

sofiagro...@gmail.com

Прочитала книгу на одном дыхании. Героиня умничка , а вот у главного героя биополярочка проскальзывает 😅 А в целом очень жаль, что всё так быстро закончилось. Мне будет не хватать этого мира ❤
18 апреля 2023

4.5

Бесплатно

СетиПолина Рей

Ксения

Интересная книга, конечно. Жаль, что из-за недомолвок люди теряются и закрываются.
Финал хороший, но сколько было потеряно времени, которое они могли быть вместе
24 октября 2022

ivao...@mail.ru

Очень жалко маленькую девочку никому она не нужна ни отцу ни крестной матери дай Бог чтобы была нужна матери никогда не предовайте своих детей
3 сентября 2023

Незнакомка

Супер!!! Замечательный пример настоящей, целеустремленной, не раскисшей после развода, сумевшей остаться цельной личностью женщины.
4 марта 2024

Малина

Тяжело было первые пол книги за героиню , так описано прям жизненно. Интересная история, понимаешь что да, так бывает в жизни.
1 сентября 2023

Наталия Сергеевна

Книга хорошая, легкая, в начале немного все скомкано и не понятно, потом начинается что то проясняться. На вечер можно отвлечься.
23 мая 2022

4.5

Бесплатно

СетиПолина Рей

dv_...@mail.ru

Очень понравилось! Интересно написано, легко читать, не хотелось прерываться, была бы возможность, читала бы без остановки!
10 октября 2023

Лира Ростовщикова

Понравилась главная героиня, пример для женщин, которые испытали развод, не сдаваться и жить дальше ещё лучше
5 апреля 2024