Райчел Мид — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Райчел Мид

Отзывы на книги автора «Райчел Мид»

отзыв

Кристина Ревенко

Аааа, чтец просто ужасна. Книга и без того не самый лучший образчик литературы, так ещё и эти дурацкие интонации и предыхания чтеца. 🤦🏻‍♀️ Слушать крайне тяжело, а терять время на прочтение книги в свободное от работы время не очень хочется.)))
21 февраля 2023

Кристина Ревенко

Чтец по прежнему бесит.😂 Герои тоже по прежнему идиоты.) Рыжика жалко, нормальный персонаж был, но тоже идиот. Появился ещё один забавный персонаж, надеюсь его не сольют так же бездарно, как и рыжика.
21 февраля 2023

Екатерина Божко

Есть первая и шестая. А где остальные??
7 марта 2016

Ange

Идея понятна, задумка тоже, фэнтази про вампиров в школе.
Что не понравилось? Слишком много переживаний из-за "ничего" . Вот Роза такая крутая и всемогущая, а тут все ее обзывают и она сидит и хнычит. То есть, в принципе, идея-то ясна, она всего лишь подросток, но акцент на это сделан, на мой взгляд, слишком сильный.
В целом книга не плохая, можно прочитать, но один раз и без особого энтузиазма.

Смотрела фильм - очень близко к книге, только фильм более динамичный.
12 декабря 2016

Белка Епифанова

Очень бедный язык. сначала показалось, что книга рассчитана на детей лет 10-12, но описание некоторых сцен 16+, а для такой возрастной группы и сюжет и словарный запас слишком примитивны и неспособны удерживать внимание.
18 июля 2022

lapina...@mail.ru

Книга для девочек 14 лет может быть, но тётю, возомнившую себя супер-чтецом, хочется убить практически сразу.
Поэтому, если вам от 14 до максимум 16,читайте, а аудиоверсию нужно сжечь
15 февраля 2023

Оля Макарова

В целом интересная задумка мира и проблематики, но удачно затянуто, диалоги топорные, много обвм, и очень очень странный чтец с неприятными интонациями.
22 мая 2022

nina.pa...@gmail.com

Надо же было придумать такой несчастливый конец! Знала бы сразу-не читала бы((
6 февраля 2022

Valila