«О влиянии планет на судьбу и здоровье человека, или Как договориться со Вселенной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рами Блект, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Татьяна Шелихова

Книга «О влиянии планет на судьбу и здоровье» - великолепная книга, которая подойдёт как не-астрологам, так и тем, кто начинает изучать эту увлекательную науку.
Рами рассказывает очень понятным для восприятия языком о том, как на нас влияют планеты Солнечной системы, а также «теневые» планеты Раху и Кету.
Но мало лишь узнать о планетах, важно также сгармонизировать то влияние, которое они на нас оказывают. Жить в ритмах со вселенной, с природой, по сути - в гармонии с самим собой- этому нас учит эта замечательная книга. От души рекомендую!
17 декабря 2023

Ekaterina Vladimirovna

Каждая книга Рами Блекта как отдельная ступенька к познанию устройства Вселенной и себя самого!
Не встречала книг написанных более доступным и понятном языком о сложных и глобальных темах, чем у дорогого Рами Блекта.
Считаю,что каждый хотя бы раз в жизни должен прочесть книги данного автора.
На многое открываются глаза.Меняется мировоззрение.
Мою жизнь лекции и книги поменяли очень серьезно. В лучшую сторону. Я избавилась от вредных привычек,наладила отношения в семье,поменяла своё окружение и отношение к этому миру.
Всем рекомендую,не пожалеете 😉
3 ноября 2023

pal...@list.ru

Книга подойдёт не только практикующим астрологам, но и людям просто интересующимся влиянием планет на судьбу. Все очень подробно описано и понятно. Сначала идёт описание действия планеты, а потом рекомендации. Рекомендации по каждой планете замечательные и простые. (ничего такого как выйти ночью в поле, три раза обойти дуб и пр). Что то я уже внедрила( по гармонизации Солнца и Юпитера) . В общем рекомендую очень очень!
18 октября 2023

Ларина Иншева

Прекрасная книга для тех, кто хочет и ищет для себя пути развития личности и духовного роста. Написана легким к восприятию языком. Думаю, книга подойдет не только начинающим астрологам, но и обычным искателям. Раздариваю друзьям, они не астрологи, но с удовольствием изучают себя. Формат удобный, можно читать в транспорте. Книгу приятно держать в руках, издано качественно
5 ноября 2023

florac...@mail.ru

Эта книга может оказаться полезной не только людям, знакомым с астрологией. Изложенные в ней древние знания проливают свет на повседневную жизнь, помогая ищущему уму понять причины человеческих успехов и страданий. Книга написана простым и понятным языком, несмотря на глубину знания, которое она содержит. Для меня она стала настоящим открытием.
27 ноября 2023

irina...@yandex.ru

Отличная книга, важные знания преподнесены понятным, простым языком. За эту подачу в принципе люблю книги Рами. Всем рекомендую! Книга заставляет очень сильно задуматься о современном мире, о себе в современном мире, трансформации неизбежны! Есть над чем подумать👍🏻
10 ноября 2023

irav...@gmail.com

Одна из самых познавательных книг которую я прочитала за всю свою жизнь 🙏
10 ноября 2023

Irina Semerenko

Доступно описано про каждую планету, о ее влиянии, как исправить ситуацию.
23 января 2022

Екатерина

👍🏼 класс
21 января 2022

alina.v...@gmail.com

Хорошая книга для тех кому тема астрологии очень интересна.
13 февраля 2022