«Хюгге, или Уютное счастье по-датски. Как я целый год баловала себя улитками, ужинала при свечах и читала на подоконнике» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Хелен Расселл, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

petra_d...@mail.ru

Из книги узнала очень много интересного о Дании, хотя была уже в этой стране и даже в городе Биллунн. Но с художественной точки зрения книга «сухая» и скучная.
22 января 2023

elenabe...@icloud.com

Эта книга очень располагает к положительным эмоциям
Советовала бы её читать особенно в зимнее время года
30 марта 2019

А К

Интересная история семьи, переехавшей в Данию и искренне пытающейся понять , в чем же счастье
10 сентября 2023

Анастасия Горячева

Как оказывается у Дании много общего с Россией
9 мая 2023

Мария Голубева

Милая легкая или даже легковесная, но увлекательная книга об опыте жизни британки в Дании. Авторка весело, поверхностно и подробно рассказывает о датских традициях, правилах и нормах, приводящих, возможно, к некоторому виду «датского счастья». То что нужно для длинных зимних вечеров под сервм снежным небом. «Хозяйке на заметку», как писали в старых книгах.
25 января 2023

Михаил Бескровный

Смесь художественного рассказа, перемешанного сухой статистикой. Очень нудно.
26 сентября 2022

Злата Рауф

Ожидала совершенно другого от этой книге,а в итоге описание Дании и как все там замечательно.Но почему то после прочтения и с учётом того,что там на самом деле происходит,появилось ощущение счастья что я там не живу).
28 сентября 2023

eveli...@mail.ru

Очень скучная книга. До конца не дочитала.
25 декабря 2017