Хелен Расселл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Хелен Расселл»

А К

Интересная история семьи, переехавшей в Данию и искренне пытающейся понять , в чем же счастье
10 сентября 2023

Злата Рауф

Даже не ожидала что понравится.Зацепили и заставили задуматься несколько фраз.
6 декабря 2023

Анастасия Горячева

Как оказывается у Дании много общего с Россией
9 мая 2023

Мария Голубева

Милая легкая или даже легковесная, но увлекательная книга об опыте жизни британки в Дании. Авторка весело, поверхностно и подробно рассказывает о датских традициях, правилах и нормах, приводящих, возможно, к некоторому виду «датского счастья». То что нужно для длинных зимних вечеров под сервм снежным небом. «Хозяйке на заметку», как писали в старых книгах.
25 января 2023

Светлана Дьячкова

Много интересного и познавательного. Можно жить по-разному и зная об особенностях и понимания счастья разных стран, всегда будешь счастлив, не зависимо, что произошло. Счастье многогранно, главное уметь его видеть и ценить, а благодаря книге, выбрать есть из чего.
7 января 2022

Елена Чернышова

Первая часть "Хюгге или уютное счастье по-датски" понравилась мне куда больше. Эту даже дослушивать нет желания. Дело вкуса, конечно, но мне мало что откликается в её рассуждениях.
17 июля 2023

Михаил Бескровный

Смесь художественного рассказа, перемешанного сухой статистикой. Очень нудно.
26 сентября 2022

Злата Рауф

Ожидала совершенно другого от этой книге,а в итоге описание Дании и как все там замечательно.Но почему то после прочтения и с учётом того,что там на самом деле происходит,появилось ощущение счастья что я там не живу).
28 сентября 2023

Марина

Вот знаете, про Россию совсем не согласна и как-то читаешь и обидно становиться за неё, все совсем не так, но тут кто как смотрит на ситуацию.
3 октября 2022