Ребекка Дзанетти — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ребекка Дзанетти»

kolob...@yandex.ru

Мне не понравилась книга, автор в 70% книги засунул описательные вещи, при чем, не самые удачные и в 30 %, сжал развитие сюжета, по этой книге никогда не снимут фильм, вообще, мне понимаю, зачем она в классе Премиум и за что платятся деньги
29 ноября 2023

mido...@gmail.com

Это не детектив, а любовный роман в мягкой обложке. Ужасно, не рекомендую.
17 ноября 2023

mani...@mail.ru

ерунда
9 декабря 2023

102...@bk.ru

из 11 часов аудиокниги: 7 час чтения-она только сделала стол из двери.....это супер агент ФБР...... шёл 10 час-она что то поняла ....вообщем затянутая книга,сюжет слабо раскрыт...Друзьям не посоветую!!!.... сама дослушала кое как чисто понять что же изобразит автор ....комментарии были преувеличены,а повелась на них......
29 декабря 2023

Ольга

Иногда чтобы двигаться вперед, нужно повернуть назад.
Интересный сюжет, который держит в напряжении до последних страниц.

И да, даже самому гениальному и талантливому человеку нужно дружеское плечо рядом.
4 января 2024

Борис Наталия Маламуд

ДА!!! Книга ОЧЕНЬ понравилась!!! Держит в постоянном напряжении. Действительно - Триллер!!! Спасибо автору. И отдельное СПАСИБО чтецу!!! Замечательное исполнение!
4 декабря 2023

vino...@mail.ru

Замечательный детектив! Особенно он хорош в исполнении Ирины Патраковой. Кто же убийца не понятно до самого конца. Читайте и слушайте с удовольствием!
29 ноября 2023

port...@mail.ru

Порой было тяжеловато,но я выдержал и не жалею !
Хороший опус !
Рекомендую !
Но для тех,кто не спешит ! )))))
25 ноября 2023

vicci...@mail.ru

хороши легоньки триллер.очень отозвалась любовная линия... прям типажи мы с мужем. такое милое чувство узнавания
21 декабря 2023

simb...@mail.ru

Интересный сюжет, но книга очень девчачья))) Чисто женский детектив
15 февраля 2024