Ребекка Яррос — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ребекка Яррос»

Bookworm

Любая книга в таком звуковом исполнении будет шедевром! Великолепные голоса, изумительное музыкальное сопровождение.
Сама книга имеет немало клише, банальности. Героиня, которая имеет супер способности,она же, которую надо постоянно спасать. Герой, который супер крутой и красивый. Конечно же он не сын соседа Васи ,а такой весь загадочный и дерзкий.
Понравилась ритмичность романа. Было не мало боёв, стычек. Все описано,не скомкано.
Много нераскрытых сюжетов (очень поверхностно описано про вивернов, источник вражды итд). Но это не критично.
В целом,я оцениваю книгу исключительно в формате аудио, так как не думаю,что в текстовой версии я бы так ликовала от данной истории. 5 звезд за озвучку. Я готова слушать что угодно с этими голосами. 😊💝
25 января 2024

Станислава Валеева

Мне нужно продолжение и в этой же озвучке 🥰😍
30 января 2024

Александра

Никак, просто никак... сколько шума, только - ноль?
пусть шаблонная, но абсолютно безжизненная. Даже сцены 18+ не трогают никак.
у меня вопрос зачем впихивать мат в речь, где она как бельмо и выбивается из повествования. это окончательно портит весь текст, без него могло бы быть более менее приемлемое чтение 🫤
16 января 2024

kib...@ya.ru

Немного жестко, но не истерично. Кто любит острые ощущения вам это зайдет. Оооочень хочется продолжение истории.
9 апреля 2024

Мария

Время 4:15 утра. Я дочитала эту книгу. Захватила, было клево.
21 ноября 2023

la...@mail.ru

Шикарная книга, герои прекрасно прописаны, всем рекомендую
7 ноября 2023

Марианна Полякова

Кто-то пишет, что похоже на Голодные игры. Вообще ни разу, в ГИ классный сюжет и всё отлично прописано, здесь же куски мира, которые никак друг с другом не хотят дружить и куча нелогичных дыр в сюжете. Главная героиня где-то видит списки дуэлянтов, хотя больше никто в книге их не нашёл, как будто специально для неё развешивают в специальном коридоре, а уж чего стоит супер страшный секрет, что перьехвосты это дети драконов, это прямо даже смешно, 600 лет люди живут рядом с драконами и никто так и мне догадался. То перьехвостам не дают заключать контракты, но ради гг один прилетел и заключил. то драконы страшные и ужасные, беги от них, то гг с ними обращается, как со своими домашними питомцами, и они всё сносят. Больше писать не буду, не хочу спойлерить слишком многое. Описание постельных сцен полнится клише, приходилось перелистывать, чтобы совсем не разочароваться. Книга зайдёт, наверно, тем, кто не любит анализировать фентези книги или кому совсем нечего почитать.
8 декабря 2023

mina chao

Очень распиаренный роман, красивое книжное исполнение, легко читается, описан интересный мир и есть драконы. Но содержание хромает:далеко не все логично по сюжету, ахи вздохи главной героини на уровне "ах какой краш" изрядно надоедают. Основной минус это слог, много подростковом сленга и матов. Итог: прочла быстро, но перечитывать бы не стала.
13 января 2024

alessandra...@mail.ru

Давно я не читала ничего хуже этой книги. Ужасный язык автора, скудные описания, дыры в сюжете и абсолютно раздражающая героиня. В ее поступках абсолютно отсутствует логика. Ни у одного из персонажей нет мотивации. Героиню начинают ненавидеть с первых страниц другие герои. Почему?
Ужасно много пафоса, мата и слово «охренеть». Беда, господа. Русский язык настолько красочный и вариативный, но переводчик не постарался даже на йоту улучшить текст. Это ужасное чтиво и трата времени.
27 ноября 2023

Елена Шафранская