«Разрушенная» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рэйчела Вана Дайкена, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Разрушенная»

отзыв и рецензия на книгу

Ольга Савина

эта книга, один большой запрещенный прием. Я зарекалась читать книги про больных детей, подростков или про смерть любимых людей и как потом выдавали те кто остался здесь, я такие книги слишком сильно пропуская через себя. И пусть тут немного корявый текст, это минус переводчиков, корректора или издательства которое не посмотрело, для мне не важно. И то что в книге слишком много философских рассуждений, в принципе с такой темой они были тут уместны. И даже то что кроме переживаний героя, его взгляд на мир и на жизнь , его восхищение этими рыжими волосами, были тут привалирующими, мне совершено не помешает сказать что книга стоит того что бы ее прочитать. что бы плакать в конце и смеяться, что бы радоваться за этот ХЭ и верить что таки да, это сказка которая , ну почему нет, все таки может где то случиться. Я тут читала отзывы что книга нудная, да вот ничего подобного. Просто повествование тут очень плавное. Да черт возьми, а что в книге где один из героев болен, должны были быть сплошной секс, вечеринки, выяснения отношений ...Ну и что там еще положено. может быть книга не дотягивает до звания шедевр года. Но! она определенно стоит того что бы её читали, и может быть она кому то сможет дать надежду, или силы или веру в будущее...
22 ноября 2017

Luna de Sky

Кто-то скажет слишком слащаво, но я так не считаю. Не хотела долго читать эту книгу, потому что говорили, что кто-то до сих пор икает от нее, а зря. На такие книги обычно не пишут отзывы. Она легкая, невинная, ни какой пошлости. Красивая и чистая история любви. Настоящая любовь она именно такая, когда просто в омут с головой. И спустя 2 месяца, будто знаешь и любишь человека всю жизнь. Чудо ли описано в книге или вымысел и в жизни так не бывает, но иногда хочется читать сугубо позитивные и легкие книги. Если хотите отвлечься, почитайте)
12 февраля 2018

Your-Liya

Трогательная история, правда. Трогательная, но абсолютно неправдоподобная. Чувства, которые возникли так внезапно. Да и почему Уэс среди всех девушек выбрал именно Кирстен? Я могу представить, почему он понравился ей, все же он вроде как божественно красив, весь такой милый и обходительный, джентльмен и все такое, а она - простушка из небольшого городка, которая прежде даже ни разу не целовалась, куда там до остального. Так что я прекрасно понимаю Кристен, но как расчет Уэса? Почему он выбрал ее, а не какую-нибудь другую? Она же в самом деле ничем не отличается от остальных, одна из многих, и даже более того, совершенно не подходит ему по статусу. Давайте будем объективны, такой мезальянс ни за что бы не допустили в реальной жизни, насколько бы ни был болен парень из богатой семьи. Тем более о его болезни там никто особо-то и не знал. Впрочем, ладно, пожалуй я слишком зациклилась на этом аспекте. Хорошо, как насчёт другого пункта? Все герои в этой истории неполные какие-то, что-то с ними не так. Горячий секси парень (это я про Гейба) не стремится залезть в штаны красивой девушке (а Кирстен вроде как красивая; ну а как же иначе) и чуть ли не сразу становится ее другом и начинает вести себя как курица-наседка. А Лиза склонна к театральным драматическим эффектам к месту и не очень (причем второе гораздо чаще). Сам Уэстон тоже странный. У меня складывалось ощущение, будто до опухоли у него никакой жизни не было вообще. Я понимаю, в связи с такой болезнью многое в жизни переосмысливаешь, и он вполне мог изменить свою линию поведения, стать более милым и внимательным и прочее. Но, учитывая неосведомлённость всех вокруг о его сложностях, его друзья и знакомые должны были чертовски удивиться, что-нибудь вроде "что с тобой? Все в порядке? Раньше ты ни за что не упустил бы возможность хорошенько повеселиться с красоткой-чирлидершой". Потому что в то, что Уэс был таким же до болезни, я не верю. Совсем. Это как в "До встречи с тобой": "Если бы ты не оказался прикован к инвалидному креслу, ты бы даже не взглянул на меня". Правда жизни, вот и все. Ну и напоследок, текст полон самых разнообразных ошибок. Да и кто такой Майкл, черт возьми? Неужели редакторы отнеслись к своей работе настолько спустя рукава? Печально
28 декабря 2017

Мария

Скучная, ванильно-сладкая, местами приторная. Не совсем понятно, почему книга попала в серию «Love&Game». Остальные книги серии весьма отличаются от этой.
22 мая 2017

После прочтения могу сказать одно - заурядная. Всё это давно было, банально.
5 июля 2017

Света Швецова

Скучная книга, не зацепило, читала через страницу.
10 апреля 2018

wooll...@gmail.com

очень мыльненько
13 июня 2017

Катрин

Оооочень приторно! Это как пить остывших чай с 10ю кубиками сахара и заедать сливками из баллончика. Сюжет банален до нельзя: он красив, популярен и богат. Она, естественно, забитая овечка. И, конечно же, он влюбляется с первого взгляда и готов быть просто другом, чтобы не заставлять ее страдать. Естественно, у него это не получается и в каждой главе они целуются. И далее все в том же ключе.
16 января 2018

анна

слишком предсказуемо, банально , штамповано и нелепо . совершенно не вызывает эмоций или сожаления , такое все не жизненное, очень слабая книга
15 ноября 2018

MalDiva

Скучно и очень банально. Очень много ошибок и несоответствий. Впечатление поверхностного , написанного на скорую руку романчика на час.
15 июля 2017