Рэйчел Ван Дайкен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Рэйчел Ван Дайкен»

Татьяна Ковальчук

очень эмоциональная, я даже местами рыдала. Ведь правда в мире столько людей которые переживают рак и только единице с ним справляются. Гг сильный духом и не сдался перед такими трудностями и доказал свою любовь, но и Гг молодец - храбрая , полюбила, поборола страхи и поддержала любимого. В нашем современном мире как по мне часто встречаются такие люди которые умеют бороться и поддерживать любимых . Я от книги в ВОСТОРГЕ!!!!!
22 января 2018

Полина Менщикова

Первой моей книгой этого автора была «Разрушенная», которая мне вообще не понравилась, так что брала «кодекс сводника», можно сказать с опаской.
Книга понравилась, но очень бесило сравнение героев книги с героями сериалов(фильмов). Т.к. не можешь понять с кем сравнивают героя, если ты не смотрел этот фильм.
Интересная история, читается легко, но не скажу, что зацепила.
5 июня 2018

Наталья

Книга , где много много любви, все ванильно сладко, в конце хеппи энд))) но депрессивное настроение было на протяжении всей книги, особо развития сюжета нет, они встретились -влюбились-узнавали тайны друг друга. Книгу прочитать стоит но бурю страстей ждать там не надо!)
15 мая 2017

Viktoria Kulikova

Хочу выразить огромную благодарность автору за эту книгу, за слова, которые тронули сердце и дали надежду, за эмоции, которые пережила вместе с героями: смех, слезы, радость, улыбка, боль, отчаяние…. Из последних современных романов это лучшее, что прочитала.
26 сентября 2021

Виолетта Константинова

уже не первый раз читаю эту книгу. да ест. доля фантастики с ней. но она настолько потрясающая. нежная эмоциональная.
правда не могу понять почему она называется " Разрушенная" - название совершенно не подходит для книги.
14 июля 2018

jurijs.f...@gmail.com

Очень тёплая и светлая книга про силу любви и веры в себя. Любовь и вера это самое главное в жизни человека, то что помогает бороться и хотеть жить в самые тёмные моменты нашей жизни.
Спасибо автору за этот роман.
9 ноября 2023

Маргарита

Чудесная книга. Не смотря на типичность - он суперпопулярный футболист, она скромная девочка, книга безумно запала в душу. Чувства, мысли, эмоции, все прекрасно прописано.
11 июля 2018

89888...@mail.ru

мне понравилось. возможно юно, наивно, но мило и душевно. Хочется верить в любовь, судьбу.
24 февраля 2022

Violetta Konstantinova

Очень миленький романчик... мимишность прям зашкаливает, но мне понравился
9 декабря 2017

мне очень понравилась книга. Прекрасная сказка)) в конце я рыдала раз 5