«Библиотека Душ. Нет выхода из Дома странных детей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ренсома Риггза, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Библиотека Душ. Нет выхода из Дома странных детей»

Жаль, что книга последняя, очень захватывает вся эта история!
26 июля 2017

mashen...@gmail.com

Прекрасная история!Пожалуй,одна из лучших!
25 ноября 2016

madas...@mail.ru

увлекательная книга
13 февраля 2017

aurm...@mail.ru

Супер!
11 июня 2022

Юлия

наконец-то я завершила читать данную трилогию! это был путь длиной в пару недель, сначала я радовалась, как ребенок, читая первую книгу, настолько все мне было интересно и необычно, на второй книге мой градус радости стал опускаться, слишком уж затянутыми мне показались поиски имбрин, но а при чтении последней книги я уже начала перелистывать некоторые страницы не читая(((( вывод таков- всю эту историю можно было уместить максимум в двух книгах, ну или минимум в одной!!! огромный плюс за необычность и фото, а минус - за тягомотину! читать советую, а еще можно и фильм посмотреть, потому что он вообще от книги отличается процентов на 70!!!р.s. у книги хэппи энд)
29 декабря 2016

Кира Ворон

Дочитывала через силу, за малое количество времени, но через силу. Концовка несуразная, затянутая, совершенно непонятная, действительно, первая книга была самой хорошей. Вторая книга проносится отрывками.
Но, удивительно и точно меня вводила ужас именно третья книга. Прочитано со скрежетом в зубах и на одном дыхании.
9 февраля 2018

Марина Панина

Чушь несусветная. Дочитала до конца только из любопытства : чем же закончится этот бред.
26 декабря 2016

Yulia 456

Возможно многие со мной не согласятся... но.... перебор с жутью и страшными ситуациями. Одна за другой... ссыпаються на героев из адовой клоаки... динамично не спорю... но перебор. В книгах изначально отсутствовал мотив действий героев. Сейчас он пропал напрочь. Больше похоже на игру страшилку ... или экшн фильм... море эфектов... жути... ноль сюжета. Да это в принципе и есть некий план... скрыть сюдетную дыру нагромождением ужасов и мерзостей.
26 ноября 2022