Роберт Брындза — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Роберт Брындза»

Мария Плесовская

Читала первую и третью книгу, было интересно, захватывающе, интригующе… Вторая разочаровала: ни интриги, ни загадки… сплошное угнетение женщин, простенький сюжет… как будто в лондонской полиции одни идиоты, кроме Эрики Фостер
14 октября 2021

nk...@mail.ru

Интрига интересная, но главная героиня ужасно бесит своим слабоумием, бестактностью и отвагой. Нормальным концом книги была бы вполне заслуженная ее смерть, как финалистки премии Дарвина
7 апреля 2023

Татьяна К.

По стилю на Чейза похоже, по мне слишком много лишних деталей, ружей, которые не выстрелили. И ещё, неправильно указан объём, книга на 140 процентов, по объёму.
25 января 2020

Alexander Koptin

Неплохое динамическое начало из места в карьер сменилось тягомотиной и исповедью алкогольно-зависимой женщины. Концовка скучна и предсказуема.
6 декабря 2022

Лана

Нудно, шаблонно, и мне , например, крайне неприятно читать о геях и лесбиянках , образы которых так трепетно выводит Роберт "Дырявый". Беее(((
8 июля 2018

liii...@mail.ru

в целом неплохо, но весьма затянуто. развязка на последних 50 страницах. вызывает смятение.
30 мая 2022

Марина Шатохина

Тяжелая, гнетущая книга..я бы даже сказала, беспрсветные герои
22 марта 2022

makhs...@internet.ru

Да очень интересная книга. Мне понравилось 👍
27 сентября 2022

Милана Тараева

Не захватывает
13 июля 2022

Анна Горская

Неоднозначная история - убийца жалкий, а убитая заслужила смерть. В целом впечатление от книги на троечку
17 июля 2023