«Дверь в Лето» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Хайнлайна, рейтинг книги — MyBook. Страница 10

Отзывы на книгу «Дверь в Лето»

ili...@inbox.ru

Если рассматривать книгу исключительно со стороны сюжета то больше всего она похожа на обычный фанфик с Марти стю. Главному герою все поворачивается вовремя, везде первые встречные персонажи помогают, все сюжетные линии считываются сразу. Хотела бы я назвать книгу наивной сказкой, но некоторые моменты из серии главный герой потом женится на девочке, которую знал с младенчества мне очень не понравились. Да и вообще, главный персонаж мужчина с огромным чсв, которому сложно сопереживать.
22 августа 2022

Роман Корнилов

Прочёл четверть книги. В фантастику не верю совершенно, а большая часть из того, что прочёл - ни что иное как грустная история о том, как кто-то кого-то кинул. Книга вызвала только самые негативные эмоции. Разве что про котов написано хорошо. Но, в целом, видно, что "это" написали за 13 дней (с оговоркой на объём прочитанного мной). Если вы считаете, что я прочёл мало, то вопрос: зачем мне жрать кактус, если не понравилось начало?
23 октября 2022

yanakor...@gmail.com

Начала читать думая что это какая-то интересная сказка судя по обложке. Ничего не предвещало беды - скучного мужчины и скучных путешествий во времени. Не понравилось, но дочитала до конца, ставлю единицу. Никакое. Не мое.
2 августа 2017