«Спроси маму: Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Фитцпатрика, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Makhach Salimgereyev

Хорошо
6 августа 2023

Veronika Chernysheva

Мне понравилось обилие механик: как задавать вопросы, как готовиться к беседе, как найти свою аудиторию

Все изложено на примерах. И, не смотря на то, что в книге речь идёт о стартапах, умение общаться со своей аудиторией поможет не только на этапе запуска продукта.

Не очень понравился стиль изложения, хотя, безусловно, он простой и дружеский.
22 августа 2022

Лана Смешко

Начало крутое, про вопросы много нового узнала.
Очень ценно. Про сегментацию ЦА не сильно глубоко, конец просто пролистала.
Читается легко, начало книги стоит прочтения её целиком.
12 февраля 2023

elenago...@yandex.ru

Есть интересные мысли, но книга не очень хорошо структурирована, много повторений.
Спасибо за то, что в конце есть summary по книге.
2 апреля 2023

chingi...@mail.ru

Книгу можно было сократить страниц на 50. Много повторений
7 декабря 2021

Фридрих Салихов

Книга из серии "читай и внедряй" иначе валяние после чтения будет равна нулю. В целом, можно пролистать книгу до конца и увить содержание книги в виде списка. Так будет гораздо понятнее, чем читать всю книгу по главам целиком.
17 сентября 2023

agan...@mail.ru

Много воды, вся суть книги уместилась на последних 10 страницах.
25 марта 2022

Луиза Биссирова

Много воды и повторений. Автор говорит об одном и том же на протяжении всей книги. Цитаты которые я выделяла из разных глав сводятся к единой мысли: «задавай качественные вопросы, не трать время на пустую информацию, умей отделить зерна от плевел»
5 января 2022

I. N.