«Богатый папа, бедный папа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Кийосаки, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Богатый папа, бедный папа»

Elena Prilutskaya

Отличная книга! Много полезных идей, есть над чем подумать. Жаль, что не учат этому с детства.
6 сентября 2021

Анна Скрипак

Прочитала взахлёб!
Много раз слышала об этой книге, но все руки не доходили. Пару недель назад случайно попала на игру «крысиные бега», обалдела от осознания своей «стратегии» финансовой, безграмотности и удивительным «совпадениям» с поведением в жизни.
По прочтении есть стойкое желание победить инвестирование и вылезти из замкнутого круга!
Рекомендую!
30 сентября 2021

kseni...@yandex.ru

безумно вдохновляющая история, сразу хочется встать и идти заниматься чем-либо: читать/развиваться/учиться/искать хорошие знакомства, хорошая мотивация к действию, пинок для тех, кто безжалостно просиживает штаны и своё время :)
о каких-то акциях и инвестициях толком ничего не узнаешь и не поймёшь, но суть здесь даже не в этом, книга просто задаст изначальный пинок под зад, обязательна к прочтению 💔
29 сентября 2021

Oleg Maslennikov

Обычная реклама предпринимательства и предприимчивости. Очень похожа на современное убеждение к участию в игре на Forex или установить приложение для инвестиций в акции для людей на поколение постарше)))
8 октября 2022

Ильнур Биктимиров

Боже бред ) столько воды
6 февраля 2023

Геннадий Назаров

Очень увлекательная книга, которая полностью разбирает мышление бедных и богатых людей. Показывает в чем разница мышления между богатым и бедным человеком и к чему это приводит. Прослушав или прочитав книгу вы сможете понять, что вы делаете правильно, а от чего нужно избавляться. Автор объясняет в каком направлении нужно двигаться и какие действия стоит выполнять, чтобы точно стать богатым, а что категорически не стоит делать. Думай как богатый папа и обретёшь богатство и счастье!
22 января 2023

Книга, которую просто необходимо прочитать каждому минимум три раза. Примерно в 12 лет, в 14 лет, и в 18 лет, но последний раз прочитать с разбором, конспектированием, и пересказывая каждую главу!
Это основы финансов.
Основы финансового мышления, которое необходимо человеку, чтобы не страдать постоянно от проблем с финансами.
4 мая 2022

Светлана Соколова

Достаточно информативная книга. Это первая книга, которую я прочитала (прослушала) от и до, на моем пути к предпринимательству, советую к прочтению, если хотите подчеркнуть новую информацию, вспомнить важные мысли, подумать и проанализировать текущую финансовую ситуацию.
18 июня 2023

Violetta Isaeva

Я считаю что тому кто только начинает свой путь к финансовой независимости, нужно прослушать данную книгу. Лично мне она подарила мотивацию на то, чтобы полностью пересмотреть все свои действия и изменить жизнь у лучшему.
4 января 2023

Дождь

К книге идут поясняющие текст иллюстрации, для того, чтобы их изучить, нужна текстовая версия.
Слушала в дороге.
Понравился чтец, простота изложения мыслей в тексте и в целом подход автора к вопросу.
Надо жить играючи )
31 марта 2022