«Богатый папа, бедный папа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Кийосаки, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Богатый папа, бедный папа»

Anna Salahutdinova

Мне очень понравилась книга. Давно про нее слышала, но прочитала только сейчас. Все доходчиво. Книга вдохновляет. Захотелось послушать и другие книги автора.
27 августа 2023

ekaterina....@yandex.ru

Это первая книга , которую необходимо прочитать всем, кто хочет начать жить в достатке! Она поможет начать делать первые шаги на пути к финансовой свободе 1000000% !
15 февраля 2022

maira...@gmail.com

Очень понравилось, уже который раз читаю эту книгу и каждый раз беру до себя что то новое. Нравятся все книги и сам автор этих бестселлеров.
24 августа 2023

Yana Boiko

Мне книга понравилась, автор понятным языком объясняет суть! Обязательно прочтет моя дочь, сейчас ей 8 и мы начали обсуждать денежное мышление.
15 февраля 2023

Александра Самокрутова

Потрясающая, мотивационная книга! Рада, что именно с неё начала развитие своего финансового мышления 🔥🔥🔥
Конечно же прочту все книги этого автора
1 августа 2022

Elmira Nurulaeva

Благодарю за возможность слушать книгу. Спасибо чтицу и конечно автору книги. Книга оставляет много мыслей, и желания анализировать и творить.
11 июня 2022

rina_c...@mail.ru

Книга является базисом для любого человека, только что вставшего на путь финансовой образованности. Я в восторге, вот какие книги надо читать детям.
29 марта 2022

Tanya Lukina

Рекомендую послушать всем, довольно кратко и понятно автор показывает разницу мышлений бедных и богатых людей, очень интересно слушать
8 августа 2022

foxla...@gmail.com

Идентификация полная, написано честно! Надо не просто прочитать или прослушать , необходимо ежедневно внедрять знания в свою жизнь !!!
29 января 2022

dr.ma...@gmail.com

Всем доброго времени суток. Спасибо за ваш труд. Приложение дает возможность развиваться следуя правилам правильных книг.
28 октября 2023