«Богатый папа, бедный папа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Кийосаки, рейтинг книги — MyBook. Страница 39

Отзывы на книгу «Богатый папа, бедный папа»

Эля Рахматуллина

Ставлю 3 звёзды . Книжку читала несколько лет назад , не зашла с первой страницы . Прям усиленно заставляла себя ее дочитать . Пришло время перечитать ее снова ! Половина Книги залетела на одном дыхании . Очень хорошо подведён сюжет под то , что вот вот и он раскроет секрет богатства )Дальше снова заставляла себя дочитывать . Книга не адаптирована под Россию , много не нужно информации , которая к рф не имеет никакого отношения .
19 февраля 2022

Анастасия Сосина

осилила 44%.Бросить хотелось уже на 30, больше не хочется тратить время. проще прочесть саммари на эту книгу и получить всю действительно полезную информацию за 15 минут)
9 августа 2022

valeriasmi...@gmail.com

Норм но не супер
25 августа 2022

or1o...@yandex.ru

Заезженная
21 апреля 2022

Мария

Это скорее мотивационная книга, чем о личных финансах. Не понравилась. Скорее просто сильно распиаренная.
7 апреля 2023

albina...@gmail.com

Не осилила и половины книги. Вся суть написанного сводится к тому, чтобы богатеть, чтобы просто быть богатым. Не исполнять свои мечты, покупая те же «пассивы», не обеспечивать свою семью (Майка, или как там его, сына «богатого» папы, видимо сильно обделили как финансово, так и морально, раз он чувствовал себя бедняком в среде одноклассников, имея таких же богатых родителей), не заниматься благотворительностью, как это модно там, заграницей, а просто иметь много денег. Зачем, для чего тогда нужно много зарабатывать - не понятно. Книга - демотиватор, имхо.
17 сентября 2022

sabitov...@gmail.com

Мне понравилось как это книга размышляет мозг, и учит чему либо, я теперь понимаю богатых людей, и бедных.Мне не понравилось как Джимми потратил время на пустоту вот мое мнение.
7 марта 2024

Анна Сугаченко

Повторяются одни и те же мысли на протяжении всей книги.
Есть и полезная информация, но когда одно по тому же читаешь, прямо аж не хочется дочитывать.
25 ноября 2023

Елена У.

Бред бредовый для учеников начальных классов. Никакой полезной информации не почерпнула из данного шедевра.
7 февраля 2022

Михаил Кибалник

Роберт Кийосаки, Джон Кехо, Дейл Карнеги. Бредятина. Кто только им ставит высокие рейтинги.
25 июня 2022