«Монах, который продал свой феррари» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Робина Шармы, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Монах, который продал свой феррари»

Евгений Зингерман

Читается быстро и легко. Для того, кто уже читал что-либо в этом жанре утешения будущих неудачников, вроде "Тайны" или "Думай и богатей", основные положения покажутся удивительно знакомыми - потому что они взяли свое начало, среди прочего, и в этой классике псевдофилософии и недопсихологии двадцатилетней давности.Что не умаляет достоинств многих из этих положений.
4 января 2018

Марина

Потрясающая книга.Очень важно её прочитать в нужное время.В ней описаны те истины,которые мы должны закладывать детям с молоком матери.Если же эти ценности и правильные взгляды не были заложены ранее,то человек осмысленный дойдёт до них сам,но к сожалению,уже поздно для того чтобы в полной мере насладиться внутренним счастьем и покоем.
17 декабря 2015

Марина Герман

Думаю, что именно Эта Книга должна быть настольной и часто открываемой для саморазвития и людей ищущих своё призвание и счастье! Прочитала в электронном виде, теперь буду искать и заказывать в бумажном варианте, т.к. бОльшую часть книги переписывала в тетрадь))))) Всем успехов в познании себя и Своей жизни!!!
2 ноября 2016

Иван

В этой книге подробно изложены маленькие шаги по изменению себя и своей жизни, все это преподносится в виде интересной истории.
Многие его советы уже знакомы, но выполняем ли мы их регулярно - большой вопрос.
29 сентября 2018

Евгения Сутормина

Очень воодушевляющая и мотивирующая книга. Написана просто, читается легко и быстро. Для улучшения своей жизни, знаниями, которые представлены в книге должен овладеть каждый. Книга - просто клад полезностей и мудрости.
4 сентября 2018

magg...@gmail.com

Очень крутая книга, она поменяла меня, поменяла мои интересы и я понял, что мне от жизни надо.

Словами конечно мои впечатление не передать, но я всем советую эту книгу к прочтению. :)
1 февраля 2015

Дарья Никитина

Прекрасная книга! Все приёмы для саморазвития и умиротворения , описанные в различных книгах , собраны в одной этой ! И интересно читается за счёт необычного сюжета.
29 января 2018

Замечательная книга! Если вы живете в вечной суете, устали от беготни и ищете смысл существования то, эта книга для вас!
29 июня 2018

Daniyar Seysenbaev

Книга отличная.Прочитал её как говориться на одном дыхании. Очень много полезных советов. Рекомендую каждому её прочитать.
12 января 2016

Mari Dali

Типичная книга по саморазвитию, но всё равно ее интересно читать, она может стать вам мотивацией в жизни )
18 марта 2015