Светлана Иванова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Иванова»

Cvetochnica

Книга о том, как продать чевовеку какую-нибудь ерунду, далеко не среднего качества, которая ему абсолютно не нужна, по баснословной цене, и сделать это так, чтобы он считал, что сам захотел это купить да ещё и сэкономил.
При этом необходимо постоянно улыбаться, источать позитив, сыпать комплементы и делать вид, что внимательно выслушиваете клиента.
Итогом этого "эффективного менеджмента взаимодействия" будут продажи на 100%! Потому что заказчики видят, как у Вас всё классно и здорово, и плевать, что Ваш товар на самом деле то, чем обычно пучит маленьких детей (см. книгу "Ангус, стринги и поцелуй взасос").

25 мая 2013

OstapBender27

Автор замечательно сказал в начале книги "О продажах не писал только ленивый". Это очередной труд по продажам, который увидел свет "только потому, что автору есть чем поделиться, у него большой опыт в продажах и он подумав, решил раскрыть секрет успешных продаж". В общем все как всегда.

На самом же деле никаких секретов давно нет, у каждого свой подход к людям и к организации продаж, а подобные книги помогают лишь в небольшой степени. К сожалению, практически все книги по продажам одинаковы, нужно просто найти ту, которая понравится тебе больше всего и использовать в своей практике советы из понравившейся книги.
Продажи осуществляют люди, покупают тоже люди. Так что главное знать как ладить с людьми и как их убедить. А узнать это можно общаясь друг с другом, а не читая книги, в которых нет ничего нового.

В любом случае, книга подойдет тем, кто только хочет связать свою жизнь с продажам, а для тех, кто уже занимается продажами, книга окажется бесполезной.

18 сентября 2015

yuliy...@mail.ru

Книга понравилась, интересная, полезная , с хорошей и понятной подачей информации! Думаю прочту ее ещё раз с более углубленным решением задач, которые в ней приводятся. Ведь главное не теория, а применение на практики знаний) Вообщем, советую!
7 января 2018

kristinst...@gmail.com

Мысли с книги побуждают задуматься над каждым словом которое ты произносишь, так что бы оно передавало четкий смысл. И понимать что говорит твой собеседник между слов.
13 марта 2023

Денис Ноздратенко

Максимально просто о сложном!
Книга, которую нужно разбирать на шпаргалки и носить с собой!
Спасибо автору за грандиозную работу!
11 июля 2023

Татьяна Питерова

Как лингвист, оценила. Понравилось, что нет категоричности, автор даёт направления для осмысления и проверки, учитывая при этом человеческий фактор.
24 февраля 2022

Кристиночка Александровна

Отличная книга. Подойдёт для всех. Не знаю почему есть плохие отзывы. Я как менеджер по продажам имею опыт 10 лет и то очень многое отсюда опробовала…
6 февраля 2022

Евгений Заводчиков

Хорошая книга. Подойдет собственникам и директорам предприятий любого уровня. Будут понятны цели и задачи HR отдела
11 мая 2023

Сергей Егоров

Хорошая книга!
При регулярной практике, очень поможет руководителям, при подборе своей команды.
19 мая 2023

mir...@mail.ru

Отличный сборник инструкций по продажам, всем читать кто хочет прокачать навык🔥🔥🔥
18 марта 2023