«Долги тают на глазах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Саидмурода Давлатова, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Долги тают на глазах»

Айгерим Нурмагамбетова

Книга супер
19 августа 2022

Anna Osipova

Что-то я для себя вынесла и даже выписала.
4 января 2022

Артём Земляков

Много воды
20 сентября 2022

trys...@mail.ru

Не тратьте своё время на эту книгу,потому что ничего полезного вы в ней не найдёте.
Очень сложно было дочитать её до середины хотя бы,а те,кто дочитал до конца очень сильные люди)
Автор по-моему сам до конца не понял,что ему конкретно помогло выйти из долгов.
В некоторых главах даже описывается надежда на высшие силы.
Я лично сейчас нахожусь в долгах не таких огромных ,как у автора,но всё же и могу сказать вам точно,что надежда на высшие силы вам не поможет.
Единственная важная мысль из этой книги это то что не надо брать ещё долгов,чтоб закрыть имеющиеся иначе это будет замкнутый круг.

Сам лично могу поделиться с вами мыслями,которые возможно вам помогут больше,чем вода в этой книге.
Если вы предприниматель,то вам необходимо создать или улучшить что-то,что в последствии принесёт вам прибыль ,которая как раз и закроет ваши долговые обязательства.
Если пока у вас нет таких идей что конкретно улучшать или создавать,то необходимо искать их.
Где искать?
В других книгах или через людей.
Если вы обычный рабочий,то долги вы будете отдавать очень долго,потому что имеете потолок зарплаты и постоянные расходы.
Надеюсь,что мой отзыв и мысли были полезны вам.
21 августа 2022