Саидмурод Давлатов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Саидмурод Давлатов»

safiya808080

очень много полезных советов, примеров выдающихся личностей. прочитала за один день. рекомендую

25 мая 2021

Olesja Koval

Обожаю этого писателя . Очень приятно читать . Ни одну книгу уже его прочла 🔥🔥🔥🔥🔥
12 февраля 2023

baymukha...@bk.ru

Хотелось бы читать книги про бизнес бесплатно, хотяьы для начало
26 июля 2023

Просто чудесная книга!
5 февраля 2022

asr...@mail.ru

Отличная книга👍😊
21 мая 2022

Ксения Старинская

Много воды и надежды на Божественную помощь. В середине книги «вот основные моменты, которые расскажу в следующей главе..» и так трижды. В общем и целом, одна страница необходимой информации. Остальное вода или истории взятые из других книг. Возможно, моя вина в том, что те книги я прочла ранее. Но выпущены они тоже задолго до этой.
23 апреля 2022

aleka-1

Притча о проблемах

Однажды осел упал в колодец и стал жалобно кричать, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками — ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев — засыплю я старый колодец, да и ослика заодно закопаю».

Недолго думая, он пригласил своих соседей. Все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял что к чему, и принялся кричать еще жалобнее и громче! Людям было очень жалко осла, поэтому они хотели закопать его как можно скорее.

Однако, очень скоро ослик замолк. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину — каждый кусок земли, который падал на спину ослика, тот стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца!

У каждого из нас бывают неприятности и проблемы, и они, конечно же, ещё будут встречаться на нашем пути. Но относиться к ним надо мудро и спокойно. Всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и, благодаря ему, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно выберетесь из самого глубокого колодца.

( Из книги «Мой гениальный ребёнок»)

Я не люблю писать негативы, но книга честно мне не понравилась

Есть там притчи хорошие, но я ожидала большего. Так что рецензия будет в форме притчи

А так не рекомендую как обязательную книгу для прочтения по воспитанию или же психологию детей

#мойгениальныйребенок #саидмуратдавлатов

3 июня 2021

k.osty...@gmail.com

Очень много взято из разных книг особенно из книги "самый богатый человек в Вавилоне", по чуть-чуть из книг Брайана Трейси. Не дослушал до конца
20 декабря 2022

Photon-07

Много известных рассуждений, знакомых методов и способов правильно подготовить и начать бизнес.
Все это может прочитать у «классиков», издаваемых в Альпине и МИФе.
Как стать миллионером на территории СНГ - ответа в книге нет, все рассуждения универсальны и применимы во всем мире, с легким акцентом на особенности страны.
Кейсов и опыта автора при ведении бизнеса в странах СНГ нет!
Оценка книги 2 балла, балл накинул за то, что автор из республики Средней Азии и в ближайшее время вряд ли появятся книги его соотечественников.
18 октября 2021

IrinaOkorochkova

Название совершенно не соответствует содержанию. Книга о том, какой автор крутой и в белом пальто. Молись, преодолевай трудности, не кури, не пей... Возможно эта книга просто для определённой аудитории.

9 декабря 2021