Санна Сью — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Санна Сью

Отзывы на книги автора «Санна Сью»

Скучно
18 февраля 2024

Екатерина Бервикова

Интересная идея, но на этом пожалуй всё. Гг-я хочет править, но кроме желания у неё больше ничего нет, не хитрости, не знаний, ни чего, а в политике и бизнесе без этого ни как. Гг-ой вроде как нормальный, но сложно судить, интриг как таковых небыло, все поверхностно, и если бы его автор не привязал к Гг истинностью, то он получил бы все как хотел изначально и не парился.
14 января 2024

Наталья

Первая еще ничего, а это длинная и нудная. Сплошные рассуждения и отступления, а в конце такого бреда закрутили, капец. Не понравилось
2 мая 2023

ogorod...@yandex.ru

Не интересно, растянуто, а сюжет не очём. Зачем растягивать на две книги, не понятно.
11 октября 2022

Елена

ну что сказать? мило, на вечерок.
6 декабря 2023

Елизавета Ж

Попаданка оказалась в мире, где этих самых попаданцев сдают на опыты и убивают. Местный принц не сдал на опыты, обещал помочь вернуться, был вежлив, но вместо благодарности и выполнения работы тени, в чье тело она попала, девушка хамит, огрызается, обзывается и всячески саботирует прикрытие. Не смогла такое читать. Не люблю главных героинь хабалистых хамок
5 сентября 2023

Натали Заби

Очень скучно и пресно. Бытовуха, хотя сначала показалось, что будет бодро. «Куча» истинных пар — никакая не куча, все вопросы героиня решала заранее выданной волшебной палочкой. Я очень сильно удивлена такому высокому рейтингу, который обычно присущ прямо достаточно хорошему фэнтези с интересным сюжетом
14 августа 2023

volk...@inbox.ru

Розовые сопли в сахаре… Идеальный розовый единорог, сдувающий пылинки с той, которую недавно использовали и рога наставляли, а тут вдруг она себя прынцессой почувствовала, нашла лоха, который за ней бегает… Именно так все и происходит…
7 марта 2024

Александра К.

Уважаемый автор, никогда не позволяйте озвучивать свои книги авточтецом, это катастрофа.
22 января 2024

440-4...@rambler.ru

такой себе сюжет...никакой нет ЛЛ и развития отношений.
22 апреля 2024