«Фиалки в марте» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Фиалки в марте»

Марина Лапина

Чтобы описать "Фиалки в марте", достаточно одного слова - трогательно! Это трогательный роман с небольшой детективной линией, которая остается на втором плане (во всяком случае у меня). Мне гораздо интереснее было погружаться в атмосферу острова, дома, сопереживать главной героине. Возможно, потому что в период, когда я читала эту книгу, у меня было не лучшее время в личной жизни и на работе. Так сказать, звезды сошлись.
Дважды перечитать книгу не хватит сил. Но для одного раза и под настроение - это отличный легкий роман!
1 февраля 2018

Эту книгу мне ещё давно посоветовала продавщица в книжном , но как то душа не легла ни к названию , ни к обложке . Слишком уж банальной да бабский показалось .
И вот спустя год она добралась до меня и поглотило полностью собой . Надо иногда нам девушкам прочитать что - то такое лёгкое , воздушное . Именно такой мне показались "фиалки в марте " . Романтика , вихрь событий и самое главное - не банальность сюжета ! Если ещё кто- то так же как и я сомневаются в прочтении .. То зря ! Вперёд к чтению !
10 ноября 2015

anil...@yandex.ru

Еще одно прекрасное произведение Сары Джио, читается на одном дыхании. Но все же при этом так жаль, что герои, пытаясь спрятаться от своих чувств и страхов столько лет мучают себя и приносят страдания другим. Как и все мы порой... Нужно верить в любовь и слушать свое сердце, даже когда это очень трудно. Книга о любви и надежде, всем романтикам рекомендую!
13 марта 2016

Maske...@gmail.com

Потрясающая история, настолько проникновенная, что нет слов. Стойкость и любопытность главной героини-Эмили помогли распутать клубок давнейшей истории, произошедшей в 40-е годы, что разрешило не только эту давнюю историю, но и помогла разобраться ей и в своей жизни
12 декабря 2017

Это первая книга, которую я прочитала за неделю или даже меньше, но даже не поняла как она уже закончилась. Спасибо большое Саре за такую книгу, которая захватывает дух, когда читаешь. Спасибо за такую, хоть и вымышленную, но очень красивую историю.
19 июля 2017

Дарина Булах

Очень интересная книга, затягивает с первых страниц, две любовные истории в разное время, связанные между собой, семейные тайны, это моя первая книга Сары Джио, так что предполагаю что на этой книге я начинаю путь чтения ее книг
18 августа 2021

Та

Прочитав эту книгу остается приятное послевкусие и хочется очутиться именно на острове Бейнбридж, прогуляться по пляжу и ощутить свежесть воздуха. Книга до конца держала интригу, хотелось дочитать сразу и до конца! Советую )
11 августа 2017

Ева

Великолепная книга с первых строк и до самого конца… читать … читать … читать …«Любовь – не тепличный цветок, неохотно распускающий бутоны, а сорняк, который неожиданно расцветает на обочине».
16 марта 2022

Анастасия Смолина

Скандалы?интриги?расследования?
Тогда Вам сюда.
Лёгкая книга ,которую Вы прочитаете за час,а может быть и два,но лишь потому что с таким произведением жалко будет так быстро расставаться. )
13 ноября 2015

irina.s...@mail.ru

Идеально! Прочитала на одном дыхании! Со мной бывает это не часто). Красивая обложка. Красивое название. Всегда выбираю книги для чтения по обложке и интуиции. Спасибо!🌸
1 февраля 2022