Сара Джио — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сара Джио

Отзывы на книги автора «Сара Джио»

Ксения Сташевская

Честно говоря, пожалела что прочитала. Сначала повествование приятненькое, как будто смотришь простенькую предсказуемую романтическую комедию из 90х. С самого начала понятно кто с кем тут замутит и кто с кем изменяет и кто за кого в итоге выйдет. Иногда возникали фейспалмы от притянутости за уши, но до середины было терпимо. Потом читала эту байду уже через силу. Как будто школьник насочинял, настолько непродумано.
Мне вот интересно, если бы ребенок родился на острове, он бы ребенком навечно остался? А если мертвый кот ожил и матка отросла, то почему скелеты не ожили? )
28 августа 2018

Vika Vika

Не могу разделить восторгов по поводу этой книги. Ожидала романтические описания Парижа, к сожалению, они почти полностью отсутствовали. Две душещипательные истории, описываемые в книге, однозначно не для слабонервных. Ставка была сделана именно на трагизм, а не на художественность. Поэтому особо впечатлительным определенно не советую. Лично мне жаль потраченного времени.
2 февраля 2022

mac...@list.ru

Странное послевкусие после прочтения этой книги, вроде читается легко, но ощущение полного бреда не отпускает. Тридцать лет она не могла найти остров, а тут раз - и доплыла, он остался молодым, а она старуха вообще то, и любовь сразу же. Ну а выросшая матка, совсем за гранью))))
17 января 2024

Светлана

Раньше очень любила книги Сары Джио. Эта откровенно разочаровала. Трагедия высосанная из пальца. Странное и не логичное поведение персонажей. А вот это «мои глаза затуманились». Это что ? У главной героини глазная болезнь какая то ?
Вообщем не моё.
7 апреля 2024

ata...@rambler.ru

не советую для прочтения даже в метро((настолько легко и просто написано, даже тошнотворно-неправдоподобная сцена убийства ребенка. Третья и последняя мною прочитанная книга Сары, такой белиберды я давно не читала!
11 февраля 2018

Дарья Серебрякова

Типичное женское поведение- гоняться за тем, кто тебя предавал и изматывал, бросил в сложной жизненной ситуации, увидеть на улице через тонну лет и бросить все! Глупо! Но, к сожалению, жизненно 😞
18 марта 2018

ekaterina.t...@mail.ru

Очень низкопробное и банальное чтиво для домохозяек. Жаль, что бестселлерами становятся именно такие книги.
9 декабря 2023

yaru...@mail.com

Я как- будто жила витой книге.А, когда дочитала, расплакалась. Велика сила любви и слова. Потрясающая книга!
24 октября 2023

Екатерина Мельникова

Не вызвала никаких эмоций. Скучная, на протяжении всей книги повторяются одни и те же фразы
19 июля 2017

Арина Богданова

Попыталась послушать, но не смогла из-за чтицы. ☹️
14 апреля 2022