Сара Джио — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сара Джио

Отзывы на книги автора «Сара Джио»

centr-...@mail.ru

Просто ужас. Героиня без конца падает на колени и заливается слезами, пафос изложения зашкаливает, диалоги героев несмешные и неинтересные. А концовка... Я только ради нее скроллила до конца и... Вспомнила Донцову. Зря потраченное время.
5 января 2018

Наталия

Думаю для русских женщин это смех!) Простите. Мы на этом этапапе ещё не в курсе проблемы) Протите, не смогла слушать её дольше первой главы. Чушь. Видимо для других наций. Даже завидно))
18 октября 2023

sof...@mail.ru

Слащавая книга.
любителям любовных романов наверное понравится.
из всей книги я для себя поняла, что обязательно прочту книгу " Жена путешественника во времени "
30 марта 2024

Анастасия Я

Слишком все ванильно , куча слова любовь , облако какое-то , мужики какие-то нереалистичные. Такое ощущеие что описаны девочки 12 лет. Не зашло, даже середины не осилила
15 марта 2024

Elena Melnikova

На редкость скудное чтиво, невозможно дочитать и до половины. Книга ни о чем и написанная бедным языком с диалогами на уровне: «А я ему говорю», «А он мне говорит»... Фу.
21 марта 2018

Евгения

Такое ощущение, что автора продали по некачественной франшизе..... нелепая чушь и мистический бред. Книга для экзальтированных поклонниц Бузовой. Не тратьте время.
15 сентября 2018

np67...@gmail.com

героиня Вера местами бесит - ну как можно было не рассказать о исчезновении сына отцу ребенка и не попросить помощи . Идиотизм
16 октября 2023

katri...@bk.ru

Прочитав все книги Сары Джио , этой я очень разочарована , как будто , что то надо написать, а что она не знает , выдохлась ....
11 июня 2017

Татьяна Коркина

Любовь это то ради чего стоит жить на этой земле, без нее все бессмысленно, и автор это прекрасно рассказала
28 ноября 2018

Алина

Человек в жизни мало знал проблем. Может, кому-то понравится, но точно не мне. Совершенно не тронуло.
27 ноября 2023