«Соленый ветер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Соленый ветер»

a15811...@yandex.ru

Замечательный роман , история героев захватывает и не отпускает до самого конца , а после остается приятное послевкусие . Мне напомнило произведения Николаса Спаркса , история любви , которую герои пронесли через всю свою жизни !
2 марта 2016

Julika Savushkina

Я настолько впечатлена, обескуражена!! Я просто в восторге от этой книги! Я проглотила её буквально за день! Либо у меня обострены сентиментальные чувства, либо автор попал в самое моё сердце...браво!
14 января 2017

Олеся Лебедева

Любовь прошла через года, через все препятствия и все таки соединила любящие сердца, хоть и на закате жизни! А ведь, когда любишь навсегда остаёшься молодым!!!
8 октября 2022

Такая чудесная история! Рыдала в конце как ребёнок) и так легко читается, не оторваться) возненавидела Китти! Ведь из-за неё они потеряли столько времени!!!😢
5 апреля 2016

abc...@mail.ru

Действительно очень хороший роман, чувственный!
Читается легко и не принужденно, и в то же время невозможно остановиться.
Советую!!!
9 сентября 2016

nadej...@yandex.ru

Замечательная книга!!!! Читаешь и просто мурашки по коже! Спасибо за такое глубокое как океан и наполненное настоящими чувствами произведение!
14 декабря 2015

Светлана Тимохина

Это просто великолепная история любви! Начав читать, невозможно оторваться! Давно я так не переживала за героев! Советую всем!
26 апреля 2016

profi.ba...@gmail.com

Лёгкая и душевная книга, которая притягивает к себе. Давно не читала художественных книг, эта книга вернула вкус к историям.
25 декабря 2023

kw6jw...@privaterelay.ap

Книга очень понравилась, эмоции переполняют, быстро читается, тяжелая, но обязательна к прочтению.
20 февраля 2022

Lady

Потрясающая книга и отличный сюжет! Всем, кому нравится Джоджо Моейс, советую прочитать! Вам понравится!
15 сентября 2017