«Среди тысячи лиц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Среди тысячи лиц»

Irena White

очень понравилось читать эту книгу, написана легко и читается на одном дыхании, я конечно далека от такой музыки и может не пойму прелесть пить кофе и слушать "плохую" поэзию, но История захватывающая, а идея вдохновляет на подвиги ради любви..но все же очень интересно, в чем же причина черепно-мозговой травмы и нашли ли злодея))
5 января 2018

Арина Сваткова

После прочтения. осталось приятное послевкусие. История, пусть и сказочная , но подействовала на меня совершенно необыкновенно. Я верю в силу любви, верю в то, что время не в силах разрушить настоящую любовь, от этого , история главной героини мне близка. Твердая 5!
Моя страница в instagram @arinageba
21 марта 2018

Julia S.

Книга «среди тысячи лиц» читается на одном дыхании. Это книга о прекрасной, всепоглощающей и преодолевающей все на своём пути любви. О любви не знающей времени. О том как в одним момент можно все приобрести и потерять. История Кайли и Кэйда учит помогать, любить и всегда следовать зову своего сердца.
12 февраля 2018

DD Khand

Роман понравился очень сильно. Вызывает желание перечитать снова. С удовольствием отношу к произведениям, которые «зацепили», заставили задуматься. Вновь поверить в силу чувств. Поверить в любовь. Поверить в отношения. ##нгчеллендж_mybook
7 января 2018

ovc...@mail.ru

Отличная книга! Легко читается. Сюжет зацепил с самого начала книги, и так не терпелось узнать, что же будет дальше. Читала взахлёб! Спасибо автору за интересный сюжет и легкое чтение.
25 сентября 2018

Елена

Любовь! Что может более вечным и более хрупким, чем любовь?! Сила любви может все и об этом книга Сары Джио «Среди тысячи лиц»! Любовь не проходит и не уходит, именно о такой любви эта книга!
9 января 2018

aloi...@gmail.com

Рекомендую! Все любовные истории должны заканчиваться так! Но я вам не советую прожить такую же. Пусть у вас все будет хорошо от начала и до конца, без ненужных испытаний и выбором между двух мужчин.
7 января 2018

kiki...@mail.ru

Мне понравилась книга. Читается на одном дыхании. И плакала, и смеялась вместе с героями. А главное затрагиваются действительно важные аспекты жизни, вопросы человечности...
11 января 2018

zaxarev...@mail.ru

Книга супер, по описанию было мало заинтересованности в прочтении, но все таки я начала ее читать и ничуть не жалею. Спасибо автору за этот роман. Читайте не пожалеете 😍
9 января 2018

nast...@list.ru

Потрясающе !!! Читается легко и на одном дыхание.Порой , среди серости шумного мегаполиса, как раз не хватает того самого чуда и веры в добро и любовь.
2 января 2018