«Тихие слова любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Тихие слова любви»

ооолалальвьвтвтвттвтвов

openheart...@gmail.com

Шикарная книга…
1 февраля 2024

rinu...@yandex.ru

Я люблю романтические книги,они вдохновляют, иногда освобождают от цинизма и скептицизма, которые мы приобретаем в отрицательного опыта общения.
Соответствует названию-"тихая..". Отсутствие драматического надрыва только украшает книгу.
Может быть я и наивна, но мне понравилась книга. Единственное, я не поняла как Джейн определяла виды любви. Вопросы))
В целом,книгу советую!
27 июля 2017

Ella Soloveva

Такая простая, наивная, незатейливо написанная история для чтения в самолете, вдруг пробудила во мне очень светлое ощущение. Мне стало радостно от этой попытки рассказать о любви, как о самом необыкновенном чувстве, которое нам дарит жизнь. Иногда НАДО прочитать такую книгу, чтобы в суете и заботах вспомнить о главном.
12 ноября 2023

aksy-e...@yandex.ru

На протяжении чтения всей книги сопереживала героям. Представляла себя на их месте... В Общем проживала с ними их трудности в любви.
Немного рассмешила фраза:... "Посмотри, у нее такие же зеленые глаза, как у тебя."...  (у новорождённого ребёнка?У них вообще не определяется цвет глаз до определённого возраста). Хоть под конец рассмешили.
9 ноября 2022