Саша Ким — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Саша Ким

Отзывы на книги автора «Саша Ким»

tar...@mail.ru

Невероятная нудятина, наигранные и придуманные обиды; к середине книги уже тошнило слушать
31 июля 2023

Наталья Ильичева

Такого бреда я ещё не встречала
28 июля 2022

Victoria Alieva - Yugay

Сначала подумала что за нудятина, бредятина. Но к середине стало более менее понятно, интересно и так затянуло. Что-то новое. Высшие - долго не могла понять что это за расса, но очень интересно закрутили. Перешла к этой книге после "Дочь моей бывшей", и поняла что это не первая книга серии, теперь буду читать всё с начала.
28 августа 2022

Victoria Alieva - Yugay

Ух, оказывается я уже читала эту книгу. Но тогда это была просто интересная история про проблемную ученицу. А сейчас читая её в серии всё намного понятнее. И история родителей Амира тоже вспомнилась😊 Так интересно читать и встречать героев уже прочитанных книг.
31 августа 2022

Victoria Alieva - Yugay

Ну вот. Серию намного интереснее читать с начала 😊 Всё понятно, интересно, увлекательно. Не терпится узнать продолжение истории.
30 августа 2022

Victoria Alieva - Yugay

Отличная серия, мне понравилось. Интересно будет ли продолжение, хотелось бы историю Рема почитать 😊
5 сентября 2022

Yamato Mochizuki

классная книга, в некоторые моменты героиня подбешивала, но общее впечатление отличное)))
8 мая 2024

Victoria Alieva - Yugay

Интересно читать. Столько терзаний, недомолвок, но всё в итоге заканчивается хорошо.
22 августа 2022

padar...@gmail.com

Даааа...сюжет бударажит, советую к прочтению, спасибо автору!
19 июня 2023

shnar.aya...@gmail.com

книга супер, понравилось, рекомендую послушать, чтец интересный
21 марта 2023