«Двадцать третий пассажир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Себастьяна Фитцка, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Двадцать третий пассажир»

driv...@yandex.ru

Замечательная книга.Прочитана на одном дыхании!!!
20 января 2023

Сергей Карпов

Прочитал и не пожалел потраченного времени.
14 июня 2022

Marina Beisel

Захватывающе!весь роман держит в тонусе!
17 декабря 2016

juliach...@yahoo.com

Очень захватывающие
27 мая 2024

leo...@yandex.ru

Терапия произвела на меня большее впечатление,но этот роман тоже достоин внимания.
16 декабря 2017

Ирина

Книга интересная. Сюжет, как всегда закручен и непредсказуем. Озвучка УЖАСНАЯ.
27 февраля 2024

Книга удивляет неожиданностью поворотов событий. Хочется, чтобы описанные автором преступления были только плодом его безудержной фантазии, но вместе с тем, чтобы была действительной человеческая возможность выживать после ужасных ударов судьбы и телесных повреждений, выпавших на долю героя книги. Интересен ошеломительный конец истории, ставящий героя перед сложным моральным выбором. Книга, кстати, не лишена модных сейчас штампов. Так, бессовестный корыстолюбивый владелец фешенебельного круизного лайнера, при пособничестве которого на корабле систематически происходят преступления, конечно, … русский. И аналогично - из книги в книгу, просто смешно.
Отдельно хочется написать о чтеце, вернее, чтице. Мне показалось, что тембр ее голоса не очень подходит для озвучивания книг, перепады в высоте звучания, которые, возможно, уместны в других аудиожанрах, затрудняют прослушивание крутого детектива. И еще: мне неизвестен другой какой-то текст, где бы так часто повторялось слово « инцидент», но вот именно его чтица не умеет произносить, выговаривая, как «инциндент» (и так - раз сто). Бросаются в глаза ( или уши) и другие фонетические погрешности, раздражающие слух. А разве речь диктора не должна быть идеальной?
В целом, книгу рекомендую к прочтению или прослушиванию в свободное время. Правда, потом Вы можете не захотеть в морской круиз.
22 апреля 2022

Miriam Bernstein

Чтеца слушать невозможно. И сюжет ужасен. Мне нравятся детективы, но с реальным сюжетом. Все, что описано в книге-полностью плод воображения автора. В жизни такого не бывает. Все смешал в одну кучу. Это смешно.
8 ноября 2022

Olha Steg