Сергей Филиппов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Филиппов»

darjac...@gmail.com

слишком много воды. ни слова про построение воронок продаж, хотя без них никакого планирования не будет. для начинающих руководителей : как вариант. для тех, кто со стажем: ни о чем.
1 октября 2017

grubby

Если вы ничего не понимаете в продажах, в управлении, буквально ноль. То этот конспект прочитать можно. Книгой я это слабо могу назвать. Если же знания к вас есть и читали другие книги по продажам, то эта «книга» вам точно не нужна.
17 декабря 2022

Vitalii IVG

Не понимаю таких книг, т.е. к книг в которых предлагаются подобные вещи - "представьте, что вы излучаете любовь и позитив..." или скажите себе, что "источник мудрости неиссякаем и доступен мне" или вот еще - "переходите к следующему пункту списка и точно по такой же схеме искупайте грехи." Методы и правда необычные... Я считаю, что лучше потратить время на более "приземленные" методы, будет куда полезней, чем на выполнение непонятных упражнений, которые приводит автор в своей книге, выполнение которых, к слову, требует очень большего количества времени.
28 июля 2016

Владислав Сасов

Книга обо всем и ни о чем. Полезна только тем, кто впервые берет книгу о саморазвитии.
6 апреля 2017