Сергей Лазарев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Лазарев»

rekin...@gmail.com

Совершенно не понравилась и выбивается из характера большинства книг Лазарева. Описывают ситуации явного абьюза и тирании над женщиной, автор же советует продолжать говорить комплименты мужу и винить во всем себя. Поражена. Ощущение, что и письма - это какой-то копирайт. Настолько они странные.
4 мая 2022

ayka5...@mail.ru

это третья книга, которую я читаю. Вчера у меня началась сильная ангина, и в голове было сильное давление. Было несладко. Поэтому поняла, что с каждой книгой возможно будет ещё хуже. Возможно буду рисковать :( страшно конечно, но надо
13 ноября 2017

ayka5...@mail.ru

В википедии в одно время весела информация о нем, что его секта экстремистская. Позже эта информация пропала. По началу я была не согласно с этим, но через год чтении его книг, поняла, что это правда.

ayka5...@mail.ru

Если хотите чтобы ваши мозги превратились в жижу и вы бегали делали МРТ мозгов, и по врачем чтобы востановить здоровье , добро пожаловать!

ayka5...@mail.ru

Держитесь подальше от книг Лазарев С.Н., если не хотите угробить здоровье, разрушить свою жизнь и попасть в психушку, навредить близким.
15 марта 2018

ayka5...@mail.ru

Как я пожалела, что потратила 6 лет своей на борьбу с последствиями от чтения книг Лазарев С.Н.
22 февраля 2018

ayka5...@mail.ru

Я сожалею очень , что прочитала все книги и работала когда то над собой по его системе.

ayka5...@mail.ru

Опасно для жизни и жизни близких! Не берите грех на душу, будите жалеть об этом!
14 апреля 2018

ayka5...@mail.ru

Не рекомендую читать его книги, опасны для жизни родных и близких! Не рискуйте

ayka5...@mail.ru

Опасно для психики и для здоровья, можете навредить себе и близким!