Сидни Шелдон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сидни Шелдон

Отзывы на книги автора «Сидни Шелдон»

svetlana veretenina

Бред для домохозяек
16 августа 2022

pachkol...@mail.ru

Книга для малолеток
9 августа 2022

anarasei...@mail.ru

Нет,не смогла слушать дальше🙉 Главная героиня Дура😒 То ,как ошалелая бежит мстить мафиози,то такая КРУТАЯ ,разработала план мести🙄🙄 "спасла"дочь начальника тюрьмы,а эти балваны даже не задумались,почему ребёнок остался без присмотра,няня убежала за мячом за три километра.....,короче белеберда🙄🙄🙄 ,а ещё вот что☝ такие крутые тёлки в тюрьме,достали всё для побега,даже карты с Большими деньгами,причём ни одна из них,при всей их крутости ,сама не додумалась до побега,короче фигня фигнь.....
29 апреля 2024

Татьяна

Извините, но все притянуто за уши. Героиня под своим именем летит из Афин в Лондон и спокойно работает там, общается с работниками главного злодея. Однако, главный злодей почему-то начинает убивать из-за этого каких-то свидетелей. Свидетель на суде спокойно признается в лжесвидетельствовании. При расследовании смерти никто не проводит посмертную экспертизу, так как в противном случае легко можно было бы выяснить, что удар ножом нанесен погибшей самостоятельно. И еще куча всего.
30 июля 2023

Alexandra Tarasova

Трата времени.
По стилистике похоже на не особо продуманный фанфик, где персонажам на каждом повороте сюжета ОЧЕНЬ СИЛЬНО везёт. Мери Сью, Марти Сью, полный набор. Ну хотя бы жезлов и пещер не было)
12 июня 2023

t.n.go...@gmail.com

Не понравилась книга. От слова совсем. Прошу прощения за сленг, но применительно к трети героев применительно выражение "без лоха и жизнь плоха". Всё так надумано, наиграно, вульгарно, приторно-ванильно. Не советую.
7 ноября 2022

Не понимаю, почему эта книга вызвала столько положительных отзывов. На редкость туповатая героиня, не разбирающаяся даже отдаленно в уголовном кодексе, вызывает с первых страниц только недоумение и раздражение.
16 июня 2017

Yana Li

Простите, но такое чувство будто мне 8 лет и я смотрю тотали спайс… очень интересная тема взята за основу, но… не советую тратить время
14 апреля 2023

ekly...@gmail.com

Скучно, и чтец не добавляет ни динамики, ни характера персонажам. Странный сюжет и скучный.
27 сентября 2023

Victoryia Chaban

Я эту книгу читала ещё лет 10 назад,совершенно непонятно почему она в премиум подписке
17 сентября 2016