Слава Сэ — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Слава Сэ

Отзывы на книги автора «Слава Сэ»

_mariyka__

Честно говоря, от книги я ждала большего. Попадались когда-то в сети рассказы за авторством Славы Сэ и производили положительное впечатление. Но собранные в сборник как-то оказались слабее. Искрометных - так, чтобы хотелось цитировать, а не просто хихикнуть или улыбнуться - по пальцам пересчитать. Зато практически в каждом автор скачет от одного героя к другому, вспоминая то один, то другой эпизод. В результате я регулярно путалась и теряла мысль. (Не исключен, конечно, вариант, что я туповата, но на мою субъективную оценку это всё равно не повлияет). Ну серьезно, он даже между свои женщинами и девушками скачет так, что я с трудом пыталась выцепить время действия и статус очередной Даши, Лары, etc. Байкам про сантехнические случаи это не мешает (если конечно автор не скачет так внутри одного рассказа, а и такое было).

Автор талантлив, спору нет. Рассказы хороши. Но мне гораздо больше нравятся по одному в интернете. В сборнике не так ярко, а как книга пожалуй просто бессвязно.

10 февраля 2024

vik...@rotkiv.com

хм. ну слава сэ - ктож его не знает. все как в жж. смешно. иногда прям очень смешно. слова он расставляет мастерски. сюжет.... а он вам нужен? т.е. он конечно есть. но скорее как повинность- книжка же...
30 сентября 2018

anz...@gmail.com

хорошая книга. веселая, добрая, в последней главе сентиментальная. но юмор приятный. я много улыбалась и смеялась, когда читала. много цитат копировала для себя. отлично спасает в зачатках послеродовой депрессии😂
25 апреля 2016

cup...@mail.ru

это первая книга, по которой узнала автора и влюбилась. так классно пишет... писал. так горько, что больше ничего не напишет. когда на душе муторно, перечитываю сантехника или черепаху.
25 апреля 2024

Аня Киселева

У Славы Сэь отличный слог, напоминает Жванецкого. А вот сюжет тогда стопорится.
19 мая 2022

Светлана Кочеткова

Для разнообразия можно послушать, лёгкий рассказ не требующий раздумий
9 марта 2024

terr...@mail.ru

За один раз не осилишь. Резкие переходы несколько сбивают с толку.
22 июня 2023

sere...@list.ru

хорошие метафоры. смешно и иногда пронзительно грустно
11 апреля 2018

vanyuk...@inbox.ru

Легко, Иронично как и др.произведения Славы Сэ.
11 февраля 2023

Алекса

Посмеялась от души. Отличный слог, прекрасный юмор
16 августа 2022