Стефан Гийанэй — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Стефан Гийанэй»

отзыв

Алексей Лобков

Хорошая научно-познавательная книга. Прочитав ее, вы много узнаете о строении и особенностях работы мозга. Автор расскажет, как и почему привычные нам продукты вызывают зависимость, схожую с наркотической. Вы узнаете историю борьбы с лишним весом, а также приёмы, с помощью которых корпорации заставляют вас покупать вредные продукты. А в конце книги вас ждёт резюме, которое напомнит о том, что следует делать, если хотите избавиться от лишнего веса.
15 августа 2018

Дмитрий Тимофеев

в целом книга полна понятных примеров и ссылок на исследования, для осознания «ошибок в поведении» и причинах набора веса. можно сразу прочитать последнюю часть, но таких советов полно в интернете для положительного результата прочтение книги должно быть осмыслено.
4 октября 2023

mov4a...@yandex.ru

Интересная штука-психология.Пока читала эту книгу,совершенно забыла о переедании.Кодировка своего рода.Книга очень понравилась,много нужной и интересной информации.Дело за малым-воплотить прочитанное в жизнь.Спасибо автору.
26 ноября 2018

Nastya Sidorova

Отличная книга. После прослушивания сформировывается четкая стратегия по дальнейшим действиям для борьбы с лишним весом
19 ноября 2022

Nadia Yaninka

Full explanation of overeating disorder process. We know a lot of this , but here he is giving a full explanation
14 декабря 2022

konstantin...@mkcorp.com

Несколько перегружено научными терминами, но в целом интересно
22 января 2023

isabell...@gmail.com

Отличная книга. Много полезной информации вынесла для себя.
26 мая 2023

Georgii Berdinskikh